перейти к публикации
33 комментария к публикации

Видео: дороги Уфы уходят под воду

Гость
26 февраля 2017, 14:36
Знаменитые Ялаловские снежные отвалы....Ну как было можно довести до такого состояния город...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2017, 14:43
Ялалов же сказал, что не будет вывозить снег, он весной сам расстает - вот, пжлста) Отличный план! (нет)
Гость
26 февраля 2017, 22:02
Поэтому он и радуется. И даже не скрывает эмоций.
Гость
26 февраля 2017, 16:09
А Вы вначале научитесь у себя частных домах-квартирах убрать мусор и навести порядок на лестничных площадках-клетках, во дворах и вокруг своих домов. Не загоняйте свои машины к входным дверям подъездам и не вырубайте музыки непонятные и понятные на весь дом. Не прыгайте у себя квартирах-внизу тоже ЛЮДИ живут. Потом предъявляйте другим претензию,соседям и Главам Районов города Уфы, где живете.
Гость
26 февраля 2017, 22:03
И что сразу лето наступит?
Гость
26 февраля 2017, 22:49
Ирек, залогинитесь
Гость
26 февраля 2017, 15:28
"ливневую канализацию устраивать, все равно что воду вывозить"))
26 февраля 2017, 17:41
Веснаже! Снег тает. Что тут не обычного и странного?
Гость
26 февраля 2017, 14:25
Это еще цветочки ,вот когда ударят морозы это будет беда
Гость
26 февраля 2017, 16:00
Будет - будет, все еще впереди!!!.Февральские-Мартовские бураны уже неделя идет.Ночью будет морозить, а днем таять. На то и природа и самое главное ЖИЗНЬ!!!.Так и должно быть. Некоторые хотят повернут ПРИРОДУ по своему усмотрению, поэтому и за это Природа всех и наказывает.
Гость
26 февраля 2017, 21:50
В Затоне тоже потом на ул.Летчиков
Гость
27 февраля 2017, 18:30
А где ВАШЕ вертолеты?.
Гость
26 февраля 2017, 18:31
Сезон весна-лето 2017 года пройдет под девизом: обосс.ть и сжечь.
Гость
26 февраля 2017, 21:12
Ну и...снег растает- вода утечет ничего страшного.Представляете - весной всегда лужи и ручьи...нет..уфимцу не понять...
Гость
26 февраля 2017, 16:33
Любопытно: что еще должно случиться в Уфе, чтобы Ялалов ушел? Вот куда дальше? Куда хуже? Чтобы после не убранного и не вывезенного вовремя снега и вот этого моря чтобы еще что - полгорода сгорело? Что?
Гость
26 февраля 2017, 18:33
кого на его место хотите,Филлипова?
Гость
26 февраля 2017, 20:35
Петицию все подписывайте !
Гость
26 февраля 2017, 22:06
Гость
26 февраля 2017, 18:33
кого на его место хотите,Филлипова?
Без разницы что случиться с Уфой. Ялалов не уйдёт. Сам не уйдёт.
Гость
26 февраля 2017, 22:26
Кошмар какой-то! В Сипайлово и так тяжело жить, ни уехать, ни приехать. А ещё и топить стало. Неужели нет специальной техники, чтобы воду откачивать, или ждут, когда всё самотёком устраниться. Хотя, конечно, природное явление не подвластно человеку, нельзя предугадать, что будет. Граждане, выходя из дома, берите с собой пачку соли поваренной, будете идти и сыпать впереди себя, если каждый так сдлает, то дойти смогут все :) Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Гость
28 февраля 2017, 02:12
)))) и чеснок не забудьте
Гость
26 февраля 2017, 15:40
Потоп имени Ялалова.
Гость
26 февраля 2017, 15:53
Велик и мудр наш сити - манагер!!!! обещал весну и снег уйдет - получите)))
Гость
26 февраля 2017, 16:03
По Достоевского все ледневки перед саммитом заасфальтировали. Тоже ждём потопа. На светофорах не пройти. Спасибо властям о заботе горожан
Гость
26 февраля 2017, 16:13
Суточный заплыв бомжей грядет! На этом можно прославиться, привлечь инвесторов.
Гость
26 февраля 2017, 18:37
Что вы тут возмущаетесь? Взяли в руки ведра и вперёд - черпать!
Гость
26 февраля 2017, 20:01
Сити манагеру пора на покой, пока уфа не утонула
Гость
26 февраля 2017, 20:18
на чендж орге собрались любители ялалика, думаю всем надо его поддержать.
Гость
26 февраля 2017, 20:55
В 30 км от Уфы пос . Иглино, чистят только центральную улицу и у домов ,где живут местные ЯЛЛАЛИКИ,поселок сплошное мусоро грязевое море. На ул Гоголя в этом поселке уже неделю не может проехать ни одна машина,сотрудники администрации предлагают ходить пешком
Гость
1 марта 2017, 08:41
на фото ул. Сипайловская вся в воде .Так это же Октябрьский р-н всю зиму сваливал снежную массу по ночам прямо на правую часть обочину ,а теперь там река. И это они делают каждый год.
Гость
26 февраля 2017, 16:13
Мы в Нижегородка перешли на лодки. Дороги, которые оттаивают-это кошмар! Яма на яме. А ведь осенью делали...
Гость
26 февраля 2017, 16:41
Спасибо товарищу Ялалову, за реки на дорогах!!!!
Гость
27 февраля 2017, 01:27
снег растает,вода уйдёт,и мэр уйдёт,а злость и лень в ваших сердцах всегда будет