26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
22 фев 2017 в 19:54

Врачи-хирурги учились на двойку и работают на тройку. Да и учились времена во времена развала БАССР-СССР ну и отцы-матери ребенка с 1980 --х годов рождения тоже выросли дохлыми и больными.

Гость
22 фев 2017 в 21:56

Ветрянка очень тяжелое заболевание с множеством осложнений. При чем здесь врачи? Надо прекращать эту нелепую травлю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 23:02

не надо ругать , только врачей , тут система виновата , отношение государства к выполнению конституционных прав граждан .... проверяет гос службы , они себя обвинять не будут ...должно быть не зависимая проверка , для установления истинной причины смерти , обеспеченность больницы всем не обходимым для оказания мед помощи , оплата з/пл , обеспеченность кадрами, лекарственными препаратами надлежащего качества (сейчас конец февраля , у них идут тоги на поставку препаратов на январь 2017 года) , отчитаться в открытую пофамильно ..итд причин очень много , что там работают не грамотные врачи , то-же виновата государство , этот процесс должно контролироваться государством ...так что , причин много , у нас умных хороших врачей и людей не любят ( они хорош знают законы , не подчиняются )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 19:39

еще одним ребенком меньше стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 19:42

Это показатель уровня медицины и профпригодности специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 22:22

Образование у докторов высшее а квалификация низшая, на них уже не понадеешься а других нет ...

Гость
22 фев 2017 в 22:48

Ребенка госпитализировали,при ухудшении перевели в реанимацию,помощь вызвали. В чем вина врачей? То что помощь не успела так на погоду посмотрите и попробуйте сами быстро доехать. Еще неизвестно откуда бригада ехала из Уфы или из другого района находящегося например в противоположной стороне куда тоже например вызывали

алекс
23 фев 2017 в 23:28

Пока не перестанут выдавать врачам дипломы за взятку,ничего не изменится.

Загрузка...