перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе на три автомобиля рухнула глыба снега. Фото

Гость
23 февраля 2017, 16:20
Машины сделано с "металла", я одному сделал замечание, что бы не занимал останавливая со свои машиной пешеходный переход в Дёмском районе и постучал с пальцами кузова машины, и, чуть не загнулся кузов во внутрь. А ... орет, как непонятная музыка по всей улицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2017, 21:04
Не только в Деме,а по всей Стране Башкортостана. Понаехали эти,, сказала соседка во времена БАССР.
Гость
23 февраля 2017, 00:24
Не ставте машины во дворах - для чего стоянки в городе.
Гость
23 февраля 2017, 08:52
А Вы на стоянке только ставите??? И ваши родственники и друзья тоже только на стоянке???Легко говорить,пока самих не коснулось...
Гость
22 февраля 2017, 17:12
Хорошо, что крышу почистили.
Гость
23 февраля 2017, 00:22
Что значит будут ли возмещать ? И с каждым владельцем будет решаться отдельно? Типа бмв возместят, потому что он крутой и наедет сам или наймет юриста, а пятнашке не будут, потому что это бюджетное авто?
Гость
22 февраля 2017, 14:10
Будем жить как в Сирии.Под бомбежками.
Гость
22 февраля 2017, 19:02
Зачем ставить машины во дворах близко к домам? Когда в городе твориться п....ц
Гость
22 февраля 2017, 19:52
А Ялалову какая радость!!! Столько снега шарахнуло по машинам!
Гость
22 февраля 2017, 23:08
А куда ставить то((дороги и дворы не чистят((крыши вовремя нужно чистить или хотя бы предупредительные таблички ставить...коммунальные службы так хорошо работают...
Гость
23 февраля 2017, 19:09
Ставьте свои машины в ГАРАЖ или на стоянку.Ну или заезжайте прямо в квартиру. Оборзевший народ. Заимели машину и выпендриваются.Скоро напишут ЗАКОН всем и будете стоят во дворе ровно 0,30 минут. А потом штраф и на стоянку за городом Башкортостана.
Гость
28 февраля 2017, 03:36
Гость
23 февраля 2017, 19:09
Ставьте свои машины в ГАРАЖ или на стоянку.Ну или заезжайте прямо в квартиру. Оборзевший народ. Заимели машину и выпендриваются.Скоро напишут ЗАКОН всем и будете стоят во дворе ровно 0,30 минут. А потом штраф и на стоянку за городом Башкортостана.
Это пишет обиженный коммунальщик?