22 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
16 фев 2017 в 21:36

Ялалова надо мером в Африку отправить, там снега нет и делать ничего не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 21:22

Проснулись! есть что распилить!

Гость
16 фев 2017 в 21:22

своевременно

16 фев 2017 в 21:33

а на параде была личная техника глав что ли? или ее со всей Башкирии пригнали? и да, пора уже о половодье думать, а не о снеге, который через месяц растает

Вася
16 фев 2017 в 21:45

Какая снегоуборочная техника ? Купят себе "мерседесы", а по городу будут ездить "Белорусь" си утрамбовывать снег.

Стас
16 фев 2017 в 23:01

Дешевле мэра сменить на работающего, а не принимающего "потемкинские" парады спецтехники!

Гость
16 фев 2017 в 22:59

Половину февраля прошло.Деньги поступят. Пока аукционы на покупку ( способ замутить) , пока техника до ставиться в Уфу, как раз время газоны ровнять.Пригодится.

Ирек Я
16 фев 2017 в 23:08

с новой техникой не бывать снегу,обещаю обещать!!!!

Гость
16 фев 2017 в 23:34

А зимой опять снег будет виноват, что дорог и в городе не чищены.

Гость
16 фев 2017 в 21:54

Вопрос в том, сколько из этих миллионов действительно пойдут на снегоуборочную технику?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2017 в 22:21

так весна через 2 недели.Ноев ковчег лучше стройте,если успеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 01:10

Такое ощущение, что глупец на глупце сидит и глупцом погоняет, это для того , чтобы показать: ,,вот мы работаем,,??? После драки кулаками??? Лишь бы на теплом месте остаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 22:18

Какое там половодье!? Деньги должны быть потрачены по назначению - на современную снегоуборочную технику, которая могла
бы убирать снег не только на проспекте, но и на остальных улицах со скоростью света.
Вода полая и так утечет. Вот как бы 580 млн. руб не утекли сквозь пальцы у нерадивых хозяев.

Уфимец
16 фев 2017 в 22:13

Ни в коем случае не приобретать отечественную снегоуборочную технику,как не прискорбно.она не изменилась в лучшую сторону со времен СССР.Сейчас пора приобретать лучшую зарубежную технику из Северной Америки и Европы.В этой области пора дотянуться до иномарок и со временм наши ВАЗы подтянулись до уровня иномарок.Отечественной техники уже достаточно и она пригодится для уборки во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 23:47

Это все равно, что взять и принести все 580 млн ко мне домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 07:40

Так вот для чего в этом году толком снег не убирали, пытались выбить денег для своих карманов!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2017 в 22:14

готовь сани летом телегу зимой

Гость
17 фев 2017 в 01:26

Разворуют

Гость
17 фев 2017 в 07:47

Дело не в технике,надо людей менять которыые за город отвечают

Гость
17 фев 2017 в 06:41

А в 2018 Ялалов на что будет жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 09:06

Чего ж вы злые-то такие? К какой новости не читаешь отзывы - всё плохо, все плохие, все вокруг бездари безмозглые и безрукие. Добрее надо быть. Новость-то хорошая) Всем доброго дня и хорошего настроения)

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
17 фев 2017 в 11:08

1. Да хорошая новость - середина февраля, деньги выделили на технику.
2. Закуп техники, тендер с откатами, туда сюда - пару месцев, в лучшем случае месяц...
3. А это уже середина марта, когда все поплывает и эта техника будет не нужна...
4. К лету, когда половодье закончиться, выделят на борьбу с половодьем
5. Результаты этого закупа возможно увидим зимой 2017-2018.
6. Если не увидим, то ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 12:39

Сейчас страшно пилить-скоро переизбрание Царя!

ОТВЕТИТЬ
Рузиль
17 фев 2017 в 01:18

а тракториста коммерсанта из под Мишкино остепенили, больше не калымит со шлагбаумом.

Гость
17 фев 2017 в 07:52

А потом трактористам поставят оклады по 5-6 тыс.рублей и всю будущую зиму будут удивлятся, что никто не идет к ним работать....Кадры надо растить и обеспечивать в дальнейшем не только работой, но и социальными благами.

17 фев 2017 в 08:42

выклянчили ))) распилят =)

чин
17 фев 2017 в 08:56

Что-то про откаты ни слова! Улюкаев напугал что ли. Я мзду не беру!

Гость
17 фев 2017 в 09:06

А на повышение зарплат дворникам (увеличение их штата)???

Гость
17 фев 2017 в 09:16

благодаря своевременным и полным по объему мероприятиям проводимыми городской администрацией снега к лету не будет!!!!!!!

сам по себе
17 фев 2017 в 09:47

есть что распилить

Гость
17 фев 2017 в 10:47

Генералы всегда готовятся к прошлой войне.

Гость
17 фев 2017 в 19:05

Какая нафиг техника! Весна на следующей неделе, Ноев Ковчег надо быстро строить!!!!

Гость
17 фев 2017 в 19:03

Опять Ялалову в карман...

Регина