СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка сбила школьника и уехала с места ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
16 февр 2017 в 13:24

Лучшая половина человечества, чо уж...
Где та женская чувствительность о которой так громко поют женщины?! Легенды выгодные лишь самим женщинам.

Гость
16 февр 2017 в 11:00

15 суток за покалеченную жизнь и за уже намеренное неоказание помощи после своей вины? В первую очередь полная оплата всех медицинских услуг, начиная с вызова скорой помощи, платной палаты и консультаций высококвалифицированных медиков. В дальнейшем оплата реабилитационных мероприятий, включая санаторное лечение. И выплата морального ущерба. + лишение права вождения на определенный по степени виновности срок. В дальнейшем с пересдачей на права вождения.

Гость
16 февр 2017 в 11:11

Изъять права пожизненно!!! Авто конфисковать в пользу пострадавшего!

Кот
16 февр 2017 в 11:34

За такое нужно посадить годика на два

Гость
16 февр 2017 в 11:54

Бабуля точняк в маразме

Гость
17 февр 2017 в 15:06

Наказание ни о чем! ребенок с переломами. Вышла из машины, чтобы забрать бампер и не оказала помощь ребенку. Смылась !!! Халатное отношение учителей (почему их тоже не призвали к ответственности)!? Не вызвали скорую, не сообщили родителям и вообще я в шоке, ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ С ОДНОКЛАССНИКАМИ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ (это так сходили с классом на экскурсию). !!!

Гость
17 февр 2017 в 18:17

Ее и женщиной даже называть не хочется. Наверняка сама не рожала и не растила детей. До старости дожила ,мозги не выросли. Посадить ее надо на пару лет,чтобы дошло.

555
17 февр 2017 в 18:37

Надо ввести запрет на вождение для мужчин 65-70 лет, женщин - 60 лет. Это необходимо имею ввиду возрастные особенности. Пища для депутатов.

Гость
17 февр 2017 в 20:14

Сколько потребуется времени и денег для восстановления здоровья ребёнка,и как все это отразится в будущем.Плюс пропуски уроков,наверняка придётся нанимать репетитора...Кто это возместить?