2 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 фев 2017 в 15:09

огласили бы ещё результаты чиновников,мы бы посмеялись. написать то конечно не проблема.

Кот
13 фев 2017 в 15:21

Если попытались сдать чиновники ЕГЭ значить не сдали

Гость
13 фев 2017 в 16:00

У меня ребенок в 11 классе. В школе на собраниях открыто говорят: нанимайте репетитора, иначе ЕГЭ не сдадите. На уроках учителя толком ничего не объясняют, опять ссылаясь на репетитора. Что делать тем родителям у которых нет возможности отдавать столько денег?

Гость
13 фев 2017 в 17:00

А за какую сумму умолчали об оценках?

Гость
14 фев 2017 в 01:04

Какой то м,,,, придумал егэ,а детям нашим страдать. Чем раньше было плохо по билетам отвечать? Это ужас ведь,столько случаев даже летальных,у детей нервы не выдерживают

Гость
14 фев 2017 в 01:08

Министерство обр сгнило,ничего путного не делают. Коррупция и взяточничество зашкаливает. И в школах и в вузах. Даже в дет садах. Деньги посиоянно собирают. А мы родители боимся,ведь если не сдашь то как потом будут относиться к ребенку. Кошмар

Гость
14 фев 2017 в 07:44

им просто ответы готовые дали, им же ("великим умам") их бесплатно раздают, а простым смертным исключительно за деньги.

Гость
14 фев 2017 в 11:28

Интересно, а им тоже пришлось заучивать 10 вариантов по 60 номеров в каждом (всего 600!!!)? Наверное, точно без "подсказок" не обошлось. При этом узнать бы - проходили ли они через унизительную процедуру изъятия мобилок и прохождения через спец.ворота? Для них это очередная игра, а вот никто из них не задумался - почему в этот период (подготовки и сдачи ЕГЭ) возрастает количество детского суицида.
А по-поводу репетиторов. На собрании 9 и 11 классов в школе директор сказала, что и не прибегая к репетирам можно сдать и результаты прошлого года это показали. А ведь эти результаты целиком зависели от кармана родителей (можно подумать, родителям некуда девать эти средства!). Может пора, все-таки, мозги включать?

гость
14 фев 2017 в 15:34

Если не набрал баллы - пусть оставляют должность...

Гость