26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Кот
13 фев 2017 в 13:45

Птичкам помагать надо ,очень замечательное мероприятие

Николай.
13 фев 2017 в 15:03

Какие птички!Строим скворечники,и проблема жилья решена руками самих нуждающихся.У простого человека по нынешним ценам на жилье выход один - строй скворечник.

13 фев 2017 в 15:04

Мастер-класс не Володя Ржавый будет проводить? :D

Гость
13 фев 2017 в 17:04

На такую зарплату денег хватает только на стройматериалы для скворечника.

Гость
13 фев 2017 в 20:11

Чем меньше кусок доски тем он дороже. А купить одну шести метровую доску двадцатку не реально. Да и квартире делать скворечники не всякий решится хотя бы из за опилочной пыли. Были раньше в школах уроки труда по слесарному и столярному делам, вот там и помнится мне что делали мы эти скворечники учась при этом правильно пилить ножовкой что по дереву что по металлу, также правильно держать молоток , зубило, а также множество того что теперешняя молодёжь делать не умеет благодаря стараниям реформаторов от минобрнадзора и им подобных.

ОТВЕТИТЬ
деревенский дохтур
13 фев 2017 в 22:05

Первый раз слышу о том, чтобы в скворечник еду клали! Вы путаете кормушку со скворечником...

Гость
14 фев 2017 в 00:36

Спонсор проекта - сотовые вышки Мегафон.

Гость
14 фев 2017 в 07:57

давно пара построить скворечник, только его надо делать большим, чтобы человек его строящий мог в нём поселиться, ибо цены на квартиры просто космические и платежи по ипотеке превышают в 2-2,5 раза сумму займа (к примеру взял 2млн., а отдашь 4-4,5млн.) За державу обидно, затраты на строительство домов минимальны (ибо кирпичные дома практически не строят, льют один монолит), а цена на квартиру такая, что даже жить не хочется. В строящемся доме рядом с планетой, двушка стоит 3 400 000р. и это в строящемся доме, срок сдачи которого 4 квартал 2018г. Т.е. два года живи на улице или снимай жилье и плати ипотеку, но квартиры у тебя еще нету, так сколько же она будет стоить когда дом сдастся??? Уфффф ладно, сами купить не можем, так хоть птичкам помочь надо (минутка добра)!!!

Гость
14 фев 2017 в 10:34

даааа, в этом городе проблем у людей нет и времени достаточно, только скворечники и делать, ага