23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 фев 2017 в 12:32

Правильно, а денег хотела срубить, сейчас с неё срубят, что бы другим не повадно было очернять доброе предприятие

Гость
10 фев 2017 в 12:36

Странно, убытки многомиллионные, а предьявляют всего 150тыс. Что-то недоговаривают...

Гость
10 фев 2017 в 12:43

Они совсем белены объелись??? Мало того, что накосячили, еще и в наглую иски подают! Желаю ООО «Уфагормолзавод» разориться и пойти с молотка!

Гость
10 фев 2017 в 12:44

Надо благодарить за рекламу даром! Мыши плохое не выбирают!

сам по себе
10 фев 2017 в 12:45

правильно сделали. надо быдо на пару лямчиков влепить ей чтоб другим не повадно было при мысли подкинуть какую нибудь дрянь кому нибудь

Гость
10 фев 2017 в 12:49

Лучшая защита - это нападение!

фанат
10 фев 2017 в 12:55

Правильно, за свои слова нужно отвечать. Если нет доказательств, то и клевету разводить нечего.
Я простой потребитель, но в данном случае полностью поддерживаю производителя. Надоела бездумная клевета.

Гость
10 фев 2017 в 13:29

В комментах, похоже, сотрудники этого гнилого предприятия. Товарищи (на самом деле нет) - для вас в аду уже готов персональный котел

Евгений
10 фев 2017 в 13:49

Попадание мышей в пакет молока, это блеф 100%, так как технология не позволит просочиться даже хвостику, а здесь 4 мыши

Гость
10 фев 2017 в 13:52

"Фанат" как я понимаю представитель компании!!! Действительно правильно сказант лучшая защита это атака!!!

10 фев 2017 в 14:32

Так ей и надо. Жадность фраера сгубила. Ну подложи ты одну мышь, ну две, но зачем четыре-то сразу!

Гость
10 фев 2017 в 14:37

Я так понимаю, судя по этой логике здесь либо представители компании либо знакомые Айгуль Г. из Чишмов))

10 фев 2017 в 14:53

Я не сотрудник, но живу уже долго и покупаю республиканскую молочку. Нареканий не было. Это от Красноярского молока может свернуть так, что и мышей не нужно, а Подмосковный сыр (давно, до санкций) облепил небо как парафин. А Кармаскалы, Бирск, Давлеканово, Белебей, Уфимский район без нареканий.
Если вдруг случайно косякнули - зачем раздувать?

Гость
10 фев 2017 в 15:05

А может это диверсия кого-нибудь из обиженных работников Уфагормолзавода?...

Гость
10 фев 2017 в 15:27

Когда молоко производят за 200 м от Химпрома, скорее всего его делают из порошка, потому что буренок я в тех краях никогда не видел.
Мыши вполне могли кюшать порошок. Разве нет?

555
10 фев 2017 в 15:37

В итоге, мыши в молоке были, или женщина придумала их ? Зачем ?? Тогда наказать ее за клевету!

Гость
10 фев 2017 в 16:04

Даже иск то подать не могут правильно. Какой арбитражный суд??? Юристы точно на помойку.

Гость
10 фев 2017 в 16:20

Интересно получается: найдешь какую-нибудь фигню в продуктах, заснимешь это, так еще и сам виноват будешь! Дескать этого не может быть, потому что этого не может быть... Красавчики! Они на этом собаку съели, если повар их не врет))). И мыши эти сами в свидетели пойдут: утонули мы в сметане, а не в молоке и совсем от другого производителя.))

Гость
10 фев 2017 в 19:20

Давайте результаты суда, там скорее всего был заказчик статьи.

гость
11 фев 2017 в 13:19

заводите корову и держите ее на балконе,будет вам и молоко,и сметана,и творожок,и сыр и когда надо лепешки кому-нибудь хаму.все проблемы решите разом.