перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Видео: в Уфе школьник, рискуя жизнью, перебегал дорогу

10 февраля 2017, 10:36
Гость
Гость
13 февраля 2017, 19:24
Пацаненок понятно без мозгов, одна надежда, что родители видео посмотрят и как следует ему вспыпят, а водитель молодцом, сразу смекнул что к чему и по тормозам ударил. Если детишки ТАК будут дорогу перебегать, то никакая администрация не спасет, хоть Ялалов лично весь снег в городе съест.
Гость
11 февраля 2017, 03:08
пешеход всегда прав,даже если это уже мертвый пешеход
Гость
10 февраля 2017, 23:51
Не дай Бог беда случилась бы, кого виноватым наметили? Водителя, который не посвящен в планы юного ******?
Гость
10 февраля 2017, 22:14
перекресток российская-руставели даже взрослому переходить страшно!
Гость
10 февраля 2017, 13:40
Особенно понравилась фраза: "Напоминаем: пешеходы, старайтесь держаться подальше от снежных валов, так как они загораживают обзор не только вам, но и водителям.". А почему администрации районов не привлекают к административной ответственности арендаторов в жилых помещениях, которые не убирают снег, а сваливают его в кучи рядом. Попробуйте выехать из дворов на улице Энтузиастов - между домами 4, 6 и 8. Каждый день - сплошной экстрим! Зато какие арендаторы!! Клиника АГ Фабер Дентаплант (+ детская), засекреченная компания Уфа-Ойл, ВЭГУ, Русское радио и др., а снег как тот воз из знаменитой басни Крылова...
Гость
10 февраля 2017, 22:47
Но это не значит, что надо выбегать из за сугроба на дорогу.Берегите себя.
Гость
10 февраля 2017, 12:52
Спасибо водителю, что он ехал медленно
Гость
10 февраля 2017, 19:03
Да, не свойственно для Уфы.
Гость
10 февраля 2017, 22:45
Там знак 40 да ещё в гору.А пацану надо прочитать ПДД , лучше в кожаном переплете через колено.
Гость
10 февраля 2017, 12:35
Администрация сугробы уберите, а то ни водителям ни пешеходам не видно
Гость
10 февраля 2017, 13:24
Люди вообще обленились, все ругают Администрацию, а сами возле своего подъезда ни снег не уберут, ни коробку грязную, ни другой мусор - привыкли с детства жить в грязи. Я живу в частном секторе в Затоне и за пределами участка убираю пакеты, пачки из под сигарет, пластиковые бутылки и т.д. Так же ухаживают и соседи. Рядом стоит многоэтажка, грязь, мусор - если бы там каждый житель в неделю один раз убрал бы один предмет было бы и у них чисто
Гость
10 февраля 2017, 13:57
Гость
10 февраля 2017, 13:24
Люди вообще обленились, все ругают Администрацию, а сами возле своего подъезда ни снег не уберут, ни коробку грязную, ни другой мусор - привыкли с детства жить в грязи. Я живу в частном секторе в Затоне и за пределами участка убираю пакеты, пачки из под сигарет, пластиковые бутылки и т.д. Так же ухаживают и соседи. Рядом стоит многоэтажка, грязь, мусор - если бы там каждый житель в неделю один раз убрал бы один предмет было бы и у них чисто
Что то не по теме написал, весной этот пост пиши
Гость
10 февраля 2017, 16:56
Гость
10 февраля 2017, 13:24
Люди вообще обленились, все ругают Администрацию, а сами возле своего подъезда ни снег не уберут, ни коробку грязную, ни другой мусор - привыкли с детства жить в грязи. Я живу в частном секторе в Затоне и за пределами участка убираю пакеты, пачки из под сигарет, пластиковые бутылки и т.д. Так же ухаживают и соседи. Рядом стоит многоэтажка, грязь, мусор - если бы там каждый житель в неделю один раз убрал бы один предмет было бы и у них чисто
Спасибо! Я с удовольствием у себя возле подъезда и во дворе приберу Только мне разъясните , за что такие деньги за уборку и содержание сдирают? Если с нас берут , то должны работать. А теперь посчитайте,,стандартная девятиэтажка, примерно сто квартир , в ЖЭУ примерно сто домов примерно по тысяче рублей с хаты , круглый год , с апреля по октябрь снежных завалов нет. У кого есть калькулятор ? Прикиньте , и это на содержание двух- трёх тракторов МТЗ в ЖЭУ?
Гость
10 февраля 2017, 12:15
вот пускай родители этого мальчика и копают эти сугробы раз своего не научили дорогу переходить!!!по мозгам бы родителям лопатой этой!!!слов нет одни эмоции
Гость
10 февраля 2017, 11:50
Напоминаем властям: оставляйте около снежных валов лопаты в руках дворников и обеспечивайте безопасность пешеходов.
Гость