3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость.
6 фев 2017 в 18:16

опасно это к чужим детям на улице подходить. За педофила легко примут.

Гость
6 фев 2017 в 19:37

Да,какой нибудь "умник" подумает и ментам позвонить.Ведь времена уже другие.Или Люди видят,а если что,,ничего не видели и не слышали. А вот почему детского сада ребенка без родители отпустили или родители сами "где то забыли" ?.

Гость
7 фев 2017 в 00:07

Комментариев практически нет, а вот если бы котёнка или собачку или голубя спас, тогда бы ух восхваляли бы )))

кэт
7 фев 2017 в 00:43

молодец!бдительный гражданин, спасибо!

7 фев 2017 в 09:11

Как она оказалась на улице и где была в это время мама?

Гость
7 фев 2017 в 11:55

молодец,что откликнулся.Спас жизнь ребенку.Добро вернется к вам.Лет 9 тому назад моя внучка с подругой тоже ушли самовольно из садика.5 лет было им.Удивительно очень,очень,даже слов нет.Магнитогорск-большой город.,нашли их в окраине города,часа 2 они шли,и никто их не останавливал.Добрые люди помогли в некоторых местах перейти через дорогу.Но никто не интересовался,куда дети идут.Это ужаааааааас.Закончилась все хорошо,слава БОГУ.Заявление не писали,воспитательница обняла ребенка и очень долго плакала.Самое главное-ВСЕМ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ.Счастье это было.

Гость
7 фев 2017 в 12:06

Молодец.Жизнь спас ребенку.Добро к вам вернется.Лет 9 тому назад моя внучка с подругой самовольно ушли из садика.Магнитогорск.Большой город.Часа 2 они шли,нашли их в окраине города.Очень.очень удивительно.Никто их не останавливал,не интересовался никто.Правда добрые люди помогли девочкам перейти через дорогу.Это ужааааас.Слава БОГУ,Закончилось все хорошо.Не стали жаловаться.Всем было ХОРОШО.Воспитательница обняла их,долго плакала.У девочек поведение хорошее было,а вот такое случилось.

гость
7 фев 2017 в 14:24

мой муж в торговом центре девочку успокаивал,которая потерялась,посадил на скамейку,сказал ждать,не успел от нее отойти ,как на него накинулась гром баба с криками педофил )))) ладно мы были неподалеку,так бы загребли.

Гость
8 фев 2017 в 08:43

воспитатели куда смотрели?Почему не проверяют этот факт?Это как минимум административное

А неравнодушного наградить нужно.Вот где герои настоящие!