27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 фев 2017 в 11:33

В Башкирии предостаточно неиспользуемых земель, зарастают сорняками и кленами. Чего бы здесь не выделить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:35

А наши бывшие колхозные поля чем плохи, раздали бы нуждающимся (только с условием культурного использования) чем бурьян растить в республике.

ОТВЕТИТЬ
россиянка
6 фев 2017 в 12:15

Своей пустующей земли.которая зарастает бурьяном полно в Башкирии..

Гость
6 фев 2017 в 12:19

Раздать всю землю, и обложить налогом! Деньги из воздуха, молодцы наши власти... Там же север, ни чего не растет куча снега, болот и насекомых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:51

Есть куда выселять жителей "аварийных" домов центра Уфы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:29

И какая разница будет по налогооблажению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 14:26

Зелёный свет этим людям!Они все там будут равны.Кто сможет преодолеть все трудности,навсегда оставит о себе память на много поколений вперёд.Появится порода совсем других людей...А что он потерял в Башкирии? Очередного доктора с/х наук в роли тупого начальника района? Дай Бог сил этим первопроходцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 14:27

На Дальнем Востоке мало народу, и власти не могут собрать нормальную "дань" (налоги) с населения, так как мало людей. Вот и придумали с других её собирать. А китайцы они не граждане, с них как с гуся вода. Местные жители при первой возможности сваливают в европейскую часть России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 14:36

Да?льний Восто?к Росси?и — восточная часть России, к которой относят области бассейнов рек, впадающих в Тихий океан, а также остров Сахалин, Курильские острова, остров Врангеля, Командорские и Шантарские острова.[1]

Население — 6,3 млн чел. (около 5 % населения России, по данным переписи 2010 года). Дальний Восток — самый депопулирующий регион страны: за период 1991—2010 гг. население уменьшилось на 1,8 млн человек (22 %).[2]. С начала девяностых годов 20 века Чукотка потеряла две трети населения, Магаданская область — более половины, Сахалин и Камчатка — по одной трети, Амурская область и Хабаровский край — примерно по 20 %[3]. Коэффициент прироста населения на Дальнем Востоке России ?4,1[4]: Приморский край ?3,9, Республика Саха ?1,8, Хабаровский край ?1,3, ЕАО ?0,7, Сахалин ?7,8, Магаданская область ?17,3, Камчатский край ?6,2, Амурская область ?6, Чукотка ?14,9. При сохранении существующих тенденций Магадан останется без населения через 57 лет, а Чукотка — через 66 лет[4]. По неко

житель г.Сургут+Надым.
6 фев 2017 в 20:09

Возвращается времена до 1917 года. 1700-1910 годах многие жители Российской империи переехали жить в Башкирский губернию. Потому что в те годы в Башкирии земля было бесплатно,а Башкиры как цыгане,переезжали-зимой в теплые края,а летом обратно. Ну царь как наказание,отправлял с семьей в Башкирский губернию-теперешней в Белорецкий район-в РАЙ.А ОНИ думали,что там АД. Ну и теперешней Блоговарский район. Ну и сейчас тоже самое,,.Плати налог,а остальное потом,,,

Гость
6 фев 2017 в 21:07

Это уже было и не раз, переселения народа на дальний восток! Только ведь народ там почему-то вымирает, через два-три поколения.....

Гость
7 фев 2017 в 06:23

люди там все гектары распродадут китайцам, те найдут применение.

ОТВЕТИТЬ