перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Видео: В Уфе сносят недостроенную больницу

6 февраля 2017, 08:37
Гость
6 февраля 2017, 11:21
На Чудинова у ГДК еще надо снести трахому и восстановить фонтан с журавлями.
Гость
6 февраля 2017, 15:22
Согласна, давно ждем восстановление фонтана, почему власти города ничего не делают
Гость
6 февраля 2017, 08:57
Там же грунт пошел, поэтому и остановили стройку. Башенный кран дал крен и упал ночью. Вот и бросили строить.
Гость
6 февраля 2017, 09:17
Какой грунт ,это стройка видно была для отмывания денег
Гость
6 февраля 2017, 09:22
Странно, для домов, которые там строят грунт нормальный, а под больницами и под школами плохой?!
Гость
6 февраля 2017, 09:51
Барабаш, это ты?
Гость
6 февраля 2017, 11:17
Когда надо, столько гостиниц понастроили к ШОКС БРИКС, а здесь больницу за 40 лет не смогли достроить.
Гость
14 февраля 2017, 10:24
Гостиницы "понастроили" инвесторы, а больницы в Уфе и так прекрасно строятся, не надо тут распыляться.
Гость
6 февраля 2017, 09:29
Ни чего себе,а как там тогда жилой микрорайон строить собирались??
Гость
6 февраля 2017, 09:48
Так там для этого и сносят чтоб дома строить! Там уже дом один заканчивают рядом!
Гость
6 февраля 2017, 09:45
А краном разобрать и ж)бетон продать слабо!
Гость
6 февраля 2017, 09:48
А за чей счет демонтаж-за счет города или за счет организации, которая строит там новый микрорайон?
Гость
6 февраля 2017, 11:05
там же бомжи живут, их выгнали???
Гость
6 февраля 2017, 12:31
Да, теперь они живут и "учатся"в здании 51 школы
Гость
6 февраля 2017, 15:21
нет решили сразу два дела сделать
Гость
6 февраля 2017, 13:56
Не переживайте так. Совести у нас нет, не было и не будет
Гость
6 февраля 2017, 18:37
россии все завидуют.
Гость
6 февраля 2017, 17:36
Надо ходить на выборы , товарищи! Скоро столетие!
Гость
14 февраля 2017, 10:27
Тамбовский волк тебе товарищ. Больше революции в России не пройдут...
Гость
6 февраля 2017, 10:26
да успокойтесь вы. строить начали в середине 80х, потом перестройка, рентабельность и тд,стройку заморозили. за столько лет все конструкции пришли в негодность,у объекта аварийное состояние,давно пора снести.
Гость
6 февраля 2017, 12:29
У Вас экспертиза есть этого объекта?
Гость
6 февраля 2017, 12:50
Гость
6 февраля 2017, 12:29
У Вас экспертиза есть этого объекта?
А у вас?
Гость
6 февраля 2017, 13:05
Гость
6 февраля 2017, 12:50
А у вас?
А я не утверждаю, что объект в аварийном состоянии
Гость
6 февраля 2017, 08:56
мда
Гость
6 февраля 2017, 09:20
На Инорс как всегда нет денег у города, поэтому школы закрывают, пример 51 школы,недостроенные больницы сносят.
Гость
6 февраля 2017, 14:40
Да уж, за сорок лет весь Китай отстроили, весь в небоскребах, а инорская больница развалилась. Неплохо власти и другие проходимцы себе "наотмывали".
Гость
6 февраля 2017, 15:14
Зато кандидаты в депутаты каждый раз перед выборами обещают жителям Инорса горы золотые. Так ведь и сейчас больницу сносят, чтобы опять дома наляпать. А все остальное необязательно. Тем же, кто оскорбляет жителей Инорса: не судите, да несудимы будете.
Гость
6 февраля 2017, 11:59
Почему молчит "Архзащита"?
Гость
6 февраля 2017, 13:27
Кто-нибудь когда-нибудь займется инфраструктурой Инорса??!! Или так и будем продолжать дома тыкать??!! Ни школ не хватает, ни садиков!! Детям нет ни одной секции, я уж и не говорю о бассейне! Ни кинотеатров, ни зоны отдыха!! ЭТО когда-нибудь заинтересует тех, кто обещал золотые горы на выборах??!! Совесть-то у вас когда-нибудь проснется??!!
Гость
6 февраля 2017, 13:53
В Инорсе полно лимиты да любители фанфуриков. Хотите инфраструктуру? Вкладывайтесь, во всем мире нормальные люди так и делают.
Гость
6 февраля 2017, 14:21
Гость
6 февраля 2017, 13:53
В Инорсе полно лимиты да любители фанфуриков. Хотите инфраструктуру? Вкладывайтесь, во всем мире нормальные люди так и делают.
Сам ты лимита, вся лимита из аулов живет в центре, лично живу и там и там, а в Инорсе люди нормальные с Умпо, спортсмены лыжники и боксеры.
Гость
6 февраля 2017, 14:24
Гость
6 февраля 2017, 13:53
В Инорсе полно лимиты да любители фанфуриков. Хотите инфраструктуру? Вкладывайтесь, во всем мире нормальные люди так и делают.
Во что вкладываться, в строительство кинотеатра, которого тоже нет, маразм крепчает?
6 февраля 2017, 10:31
Кругом воровство, разврат, коррупция! И вы хотите с этим бороться? Нет, поучаствовать.
Гость
6 февраля 2017, 17:42
А-ха-ха! Это какой-то анекдот.
Гость
6 февраля 2017, 10:34
давно пора, опасное место, у нас со двора там мальчик погиб, плита обрушилась на него
Гость