перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стала известна личность водителя «газели», угодившей под поезд в Уфе

Гость
5 февраля 2017, 15:58
поросята те кто не пропускает скорую
Гость
6 февраля 2017, 00:20
куууудааа пропустииииить !!!!!! справа снег , а слева авто в пробке, вот и думай куда
Гость
5 февраля 2017, 16:09
Повезло, что было 2 чел в маршрутке, обычно они битком набитые! Дай Бог здоровья, пострадавшим! Может теперь власти задумаются сделать там нормальный тунель, постоянно пробки в этом направлении! А задержка движения была, почти 3 часа, а не 49 минут
Гость
5 февраля 2017, 16:21
Горячий парень из Грузии))), а если серьёзно, то он ездит похоже давно и что его ни разу не останавливали сотрудники ГИБДД и не проверяли есть ли маршрут или нет или ему выдали липовый маршрут УфаГорТранс.
Гость
5 февраля 2017, 18:25
Правильнее было-бы написать-"некоторые п....ы наотрез отказались пропускать машину скорой помощи".
Гость
5 февраля 2017, 20:36
15 баранов везут под поезд. Они едут и молчат... хм. Забавно...
Гость
5 февраля 2017, 21:15
В газели в мороз стёкла замерзают
Гость
5 февраля 2017, 22:10
Людям ездить альтернативы кроме газели нету вот и ездят Это маршрутки иметь надо во все щели потому как большинство маршрутов даже не зарегистрированы в гортрансе У нас ведь все деньги решают Люди представляющие власть просто крышуют свою кормушку
Гость
5 февраля 2017, 21:59
70% на маршрутках работают узбеки,грузины,таджики.им по*** что они людей возят,я сам на маршруте,когда он видит конкурента едет под красный,начинает по рядам толкаться создавая аварийные ситуации. Очень много ДТП по их вине.правильно сделали в некоторых регионах что запретили им работать на общественном транспорте.
Гость
6 февраля 2017, 00:53
Правильно говоришь!!!
Гость
6 февраля 2017, 09:02
Вранье.ни одного не видел.все наши утырки...
Гость
5 февраля 2017, 15:52
Какое разбирательство ещё. Есть проезд на запрещающий сигнал светофора с пострадавшими, сразу в суд. У них за такое нас россиян на месте разорвали бы.
Гость
5 февраля 2017, 21:01
что есть то есть
Гость
5 февраля 2017, 17:59
И куда смотрят власти то??? Какого спрашивается из Грузии делал у нас и возил наших людей. Дай Бог чтобы люди быстрее поправились. А виновника судить по всей строгости закона нужно.
Гость
5 февраля 2017, 19:10
В Магадан этого грузовоза ,чтоб остыл!
Гость
5 февраля 2017, 23:40
Гость
5 февраля 2017, 23:40
В Магадан этого грузовоза ,чтоб остыл!
До до до...наши то маршутчики - ангелы. Все пункты ПДД соблюдают!!!
Гость
6 февраля 2017, 09:51
А она есть? Эта власть-то? Везде, в крупных городах, таких как Екатеринбург, Казань, Воронеж и даже Москва, навели порядок с общественным транспортом и убрали этих автобомбил и маршруточников, а у нас наши чиновники от транспорта ссылаются на какой-то пресловутый закон, который якобы не дает им такое право. Почему другие могут, а наши - ну никак! Вывод: они либо тупые, либо аффилированные с этими автобарыгами, что скорее всего.
Гость
5 февраля 2017, 20:10
Не попадайтесь вы на эти манипуляции! Закон они, видимо,хотят принять по ужесточению за не пропуск спецмашин. Вот и ведут сейчас у нас все дороги к пропустил- не пропустил
Гость
5 февраля 2017, 20:36
Были бы деньги и пропишут, разбегаться как следует и вины не найдут.
Гость
5 февраля 2017, 20:41
Эти маршрутчики готовы из за 10 рублей расшибиться, им без разницы что в салоне люди .
Гость
5 февраля 2017, 20:04
Правельнее потребовать сделать нормальный переезд через ж.д. пути. вы посмотрите, что там творится ежедневно. Сколько часов теряют на этом переезде ежедневно.Требуется нормальная развязка. Кто-нибудь знает будут ли развязку строить?
Гость
5 февраля 2017, 21:18
Куда смотрит наше доблестные инспекторы ГИБДД??? Они обязаны составить акт о несоответствии безопасности данного переезда и передать это в соответствующие структуры, которые должны были следить за этим. С них надо начинать наказывать, а в конце маршрутчика-лихача. Где шлагбаум, где отбойники??? А так это лишь повод нашему Башкирскому Гибдд начать масштабную операцию Автобус месяца на полтора для начало, да бы воспользоваться случаем для пополнения бюджета за счет штрафов.
Гость
5 февраля 2017, 22:35
Не будут. Денег нету в бюджете, разве не понятно?!
Гость
5 февраля 2017, 20:18
ПРИ ЧЁМ СДЕСЬ ИЗ ГРУЗИИ СВОИ ТАКИЕЖЕ
Гость
5 февраля 2017, 22:28
Вот именно, своих таких некуда девать, еще из зарубежья прутся!
Гость
6 февраля 2017, 00:24
Гость
6 февраля 2017, 00:24
Вот именно, своих таких некуда девать, еще из зарубежья прутся!
ПРАВИЛЬНО !!!!
Гость
5 февраля 2017, 22:58
Давно пора ввести запрет на пассажирские перевозки лицам не имеющим российского гражданства! Они в любой момент могут уехать домой. кто потом понесёт ответственность?!
Гость
6 февраля 2017, 09:34
Есть такой закон, вернее приказ минтранса № 287 от2015 года. П. 6.3. "Водитель автобуса должен иметь российское национальное водительское удостоверение..."
Гость
5 февраля 2017, 15:50
Да,что еще будет ой-йой-йой. А в самой Грузии перед светофором базарят два Грузина напротив друг другу на машинах-а другие ждут и ничего,,.Но ведь тут не Грузия,а железнодорожный переезд Башкортостана. Как сказала раньше бабушка соседка Русская,,понаехали,,.
Гость
5 февраля 2017, 20:05
Какое еще расследование? Паровоз всегда прав! Раз попал под поезд, значит виновен.
Гость
5 февраля 2017, 20:51
Очень интерес тот факт, что в статье ни слово не написали про не работающие светофоры на данном переезде (красный цвет светофора горит круглыми сутками в обе стороны дороги), да действительно должен быть предупреждающий сигнал о приближении поезда, чего тоже нет. А вот про шлагбаум правильно упоминули, ведь это самое простое и дешевое, что можно сделать и в лучшем случае сделают. Только жители данных территорий надеются и ждут, что когда-нибудь построят хороший мост, и дай бог больше не будет подобных происшествий.
Гость
5 февраля 2017, 21:09
главный госавтоинспектор Башкирии.ему все разрешил. Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/263075223879680.html
Гость
5 февраля 2017, 22:02
Может быть теперь пора задуматься о полноценной развязке на этом участке. Транспортный поток здесь огромен, а пропускная способность переезда мала!
Гость
6 февраля 2017, 00:25
Хорошо живем, добренькие... У нас работают все кому попало, а вы попробуйте у них в стране найти работу, думаю дальше порога не пройдете.
Гость
6 февраля 2017, 08:17
Ох, озолотятся пассажиры маршрутки. И лечение им водитель оплатит, и моральные страдания. Повезло.
Гость
7 февраля 2017, 23:57
За это морду бить надо! И водятлу, виновнику аварии, и тем водятлам, которые не пропускали скорую помощь с пострадавшими!
Гость
8 февраля 2017, 08:33
давно пора ликвидировать этот долб*ный переезд. эти поезда ездят круглые сутки, шум от них бешеный, постоянные пробки на переезде, особенно летом, когда все устремляются за город. этот светофор, который работает через раз, постоянно звенит это все уже достало. надо либо делать развязку, либо убирать к хе*ам эту ветку ЖД. жители стольких населенных пунктов страдают от этого!!!!
Гость
5 февраля 2017, 19:33
Грузины и так грешные по вины М.Саакашвили,а Д. Медведева голова в те годы Высшей Власть закружилась так,что ничего не смог сделать,,пока В.Путин пенка не дал.