перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Уфимский художник нарисовал новую эмблему для «Салавата Юлаева»

Гость
4 февраля 2017, 20:28
Тут надо менять не эмблему,а всю команду и этих нащальников.А от этих жирных котов толку уже не будет!У них в голове только миллионы.
Гость
4 февраля 2017, 23:54
и название менять.
Гость
4 февраля 2017, 20:57
Надо им зарплату урезать как у простых работяг если накосячили то премии лишают а если они проиграли восемь раз подряд это нормально и деньги ещё получают за проигрыша. Сталина на них нет он бы показал как играть надо
Гость
6 февраля 2017, 06:14
с такими подходами, смотри старые хоккейные матчи, 1950-1980 г. В современном хоккее, чем больше зп тем лучше игра.
Гость
4 февраля 2017, 21:55
...9 раз подряд проиграть... - это уметь надо... ...и ни логотип, ни эмблема тут не при чем... работать надо...
Гость
4 февраля 2017, 23:12
Зарплату по окончанию сезона,а то смотреть противно.
Гость
4 февраля 2017, 21:35
Предлагаю такую эмблему : Совковая лопата на фоне тачки.
Гость
4 февраля 2017, 22:12
самое время поменять не только логотип, но и само название, ну его к ...
Гость
4 февраля 2017, 22:14
Название смените!
Гость
6 февраля 2017, 08:18
Бублик - отличная эмблема для команды!
Гость
5 февраля 2017, 11:27
Если вдуматься то название для хоккейной команды предельно комичное....ну представьте себе например команду под названием "Александр Пушкин"или например "Лев Толстой"
Гость
5 февраля 2017, 13:30
Так у нас главное-осоловатить.А как это звучит по отношению к данному предмету-неважно.Кругом одни саловаты...
Гость
5 февраля 2017, 15:09
странное сравнение: писатели и поэты, столпы русской и мировой цивилизации, и безграмотный сомнительный персонаж с гоповатыми замашками, чья историч. значимость в основном выдумана... единственно, что можно понять, это корреляция в присвоении имён собственных чему-либо.)
Гость
5 февраля 2017, 12:23
в этом городе у команды будет только это название.
Гость
5 февраля 2017, 15:57
Уверен? А нам оно не нравится! В древние времена не смог город захватить,так теперь город осаловачен полностью.Куда не плюнь,везде саловатка.
Гость
5 февраля 2017, 16:33
нееее,еще. Урал есть
Гость
5 февраля 2017, 07:26
Видел я рисунок этой эмблемы. Если бы я был этим художником, мне бы было стыдно за такую эмблему...
Гость
6 февраля 2017, 10:53
Может их просто всех поменять и пусть уже идут работать? Толку то от них)) Складывается впечатление, что им платят за то, чтоб они проиграли.
Гость
6 февраля 2017, 11:30
Спорт и национальный герой башкир не совместимые вещи. Даже болельщиков это разделяет на два лагеря...Это не правильно!
Гость
6 февраля 2017, 11:55
У Вас в Башкирии сильно выпячивается национальный фактор , в т. ч даже в спорте в отличие других республик.