Город Уфимская полиция ищет новых сотрудников

Уфимская полиция ищет новых сотрудников

Столичные правоохранители решили укомплектовать свой штат и проводят набор кандидатов на должности в подразделения криминальной полиции и по охране общественного порядка. Естественно, чтобы работать в полиции, вы должны соответствовать критериям: возраст до 35 лет, не иметь судимости, иметь образование не ниже среднего (полного) общего, пройти срочную службу в Вооруженных силах РФ. Кроме всего прочего, вы должны быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, уточнили в пресс-службе Управления МВД России по Уфе.

В свою очередь, вам обещают: бесплатный проезд к месту отдыха по территории РФ и обратно для вас и членов вашей семей всеми видами транспорта, единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения по истечении 10 лет службы, предоставление денежной компенсации за наем жилого помещения, бесплатное медицинское и санаторно-курортное обслуживание в ведомственных учреждениях МВД РФ с оплатой проезда до места лечения. И еще обещают хорошо платить.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение кадров Управления МВД России по Уфе по адресу: ул. Шафиева, 46/1 или по телефону 279-31-65.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем