перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Он кричал, что его папа всех уволит»: садик, где якобы избили ребенка, дал свою версию ЧП

2 февраля 2017, 12:21
Гость
Гость
3 февраля 2017, 13:47
А мне вот интересен сам факт. почему родители не повели ребенка в больницу для снятия побоев, а просто сняли все на фото, это раз и синяки кажется что дорисованные тенями, если приглядеться то в некоторых местах они блестят!сам факт того что родители не обратились за мед помощью уже настораживает!писать и обвинять они могут, а оказать ребенку первую помощь не додумались!!!
Гость
3 февраля 2017, 11:56
"Младший – да, ему два года, он у нас хулиган, а старший весь в отца" - по словам мамы. И она же еще и бузит. Лечитесь и учитесь Вас самих воспитывать надо, желательно через психотерапевта, только потом рожать детей.
Гость
3 февраля 2017, 07:23
Че то синяки выглядят как то не естественно..
Гость
3 февраля 2017, 01:29
СК РБ разберитесь и все станет на свои места. никого нельзя обвинятт до недоказанности нарушений.
Гость
2 февраля 2017, 23:24
ВОТ ЭТО СТРАСТИ! МОСКВА ОТДЫХАЕТ!
Гость
2 февраля 2017, 21:21
От вида мяса истерика.А если он на ярмарке увидит тонны мяса ?
Гость
5 февраля 2017, 22:16
Работники уж не да такой степени дураки, чтобы побить ребенка. И после этого думать, что им все с рук так легко сойдет. В семье проблемы и от туда все идет.
Гость
5 февраля 2017, 23:35
У него молочные зубы упали,он не мог жувать!!! Десна разбухли!
Гость
2 февраля 2017, 21:09
Работала в дет.саду,и вполне допускают ,что такое возможно!парочка неадекватных воспитателей по моему есть во всех д.с.,а зав. Всегда их покрывает,потому,как по статье за жестокое обращение уволить не может,потому,как полетит со своего места следом за ними,потому,как прикрывает такие дела..
Гость
2 февраля 2017, 18:45
Люди вы совсем с ума сошли? какой мажорчик??? Если бы ребенка избил кто то из семьи , то молчали бы. Поэтому ФАКТ остается фактом - ребенка ИЗБИЛ(НАНЕС ПОВРЕЖДЕНИЯ) ВОСПИТАТЕЛЬ. Этого и не отрицают. А вы все накинулись "мажор" "мажор". Вы бы хотели чтобы вашего ребенка избивали? А уж склонить общественное мнение на всою сторону всегда можно, что у них хорошо получилось судя по отзывам. И про вас они могут сказать, что ваш ребенок ""мажор" "бешеный" "избалованная ..." и много чего еще. А все потому что не умеют делать свою работу. **пу свою прикрывают, когда дошло что сделали ( и папа здесь не при чем).
Гость
2 февраля 2017, 19:56
Вот и мать "избитого" мажорика. Надо воспитанием заниматься, а не настраивать ребёнка против воспитательниц и сверстников.
Гость
5 февраля 2017, 23:34
Спасибо за поддержку! Как точно вы написали! Т.к с ваших комментариев захотели поднять ещё вопрос!
Гость
2 февраля 2017, 18:05
Отца- к ответу! Своих малолетних "мажориков" пусть при себе держат!
Гость
2 февраля 2017, 17:47
Мама давно метила на должность заведующей садика, но когда заведующая ушла на декрет поставили исполняющим не её, а приезжую новую жительницу села! Вот и после этого и поехало пошло всё! Следствие покажет кто прав и виноват! И главе скоро не сладко будет! Любимая жинка поставила крест на карьере мужа!
Гость
5 февраля 2017, 23:43
Нет не мерила!Мне предлагали место воспитателя но я не согласилась.Все лето звали меня на работу! На это место селилметилисьись другие!
Гость
2 февраля 2017, 17:19
Камеры надо в комнатах ставить... видно будет следы до садика и после. А так на детектор лжи посадить... у деток поспрашивать.. 5 летние могут нафантазировать.. но и что то рассказать. Воспитатели прекрасно знают.. чей мальчуган и испытыватьбвласть папаши не интересно им...
Гость
2 февраля 2017, 17:11
Боятся, свенина попадет в суп....
Гость
2 февраля 2017, 18:43
Своих не едим.
Гость
2 февраля 2017, 17:01
Не стыковочка, сначала зав сказала что он на улице скандал закатил. А теперь за обедом и каким то волшебным образом появилась еще постороння няня. Может ребенок и вел себя вызывающе, не выдержали нервы и оторвались за все на ребенке , думаю он не первый день всех "увольняет" тут надо разбираться раньше было и не с ребенком а с родителями
Гость
2 февраля 2017, 19:28
Это уже вопрос "писателям". Кто что подскажет.
Гость
2 февраля 2017, 16:46
Вот так вырастают у нас УСИМУСИ, НЕЖНЫЕ мальчики ... Что от них ждать ????????
Гость
2 февраля 2017, 16:44
Мясо не есть детям, уже не нормально.... А об остальном история умалчивает. Родители хотят денег для "мажорика"!
Гость
2 февраля 2017, 15:09
На пузе и правой руке бесформенные кровоподтеки - от ущипов; полосы на руках и ребрах - от захлестов гибкого прутовидного предмета снизу вверх. По расположению такой гематомы на внутренней поверхности левой руки можно предположить, что ребенок бил себя сам. Мальчик не левша случайно?
Гость
2 февраля 2017, 23:11
Надо быть профессионалом чтобы так все описать! Вы случайно не судмед.эксперт. суппер!!!
Гость
2 февраля 2017, 14:57
"При этом ребенок зловеще смеялся" - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А еще у него рожки проглядывают и глаза кровью наливались)))))))))
Гость
2 февраля 2017, 17:08
Бывает и такое, когда вседозволенность
Гость
2 февраля 2017, 19:17
Ага а на загривке под волосами родинка в виде цифры 666 как в ужастике Омен )))
Гость
2 февраля 2017, 14:35
Разучились воспитывать детей, это уже поколение не воспитанных в детстве родителей. Не всегда виноват педагог.
Гость
2 февраля 2017, 14:34
сюдя по всему мальчуган нагловат также как и его родители
Гость
2 февраля 2017, 14:25
Подстава.С количеством синяков явно перебор.Его что толпой метелили?
Гость
2 февраля 2017, 16:15
Еще на лбу синяк. Вроде как шишка должна быть
Гость
2 февраля 2017, 14:24
Глава поселения и его семья должны показывать хороший пример воспитания детей, хорошие отношения с работниками и т.д. А они сами устраивают скандал, конфликты, провоцируют. Тоже мне всемогущие нашлись.
Гость
2 февраля 2017, 14:16
"Вот так выращивают барчуков - мажориков в аулах, а потом плачут за беззаконие, что они творят", "папа всех уволит" -вот это воспитание БЫВШЕГО УЧАСТКОВОГО ( может и резиновая палка под диваном лежит- на всякий случай) и подмога с Акбердино подедет...
Гость
2 февраля 2017, 13:51
Это он в пять лет-то знает кого уволить? Ничесе. Похоже, тут нечисто как-то. Думаю, что могут и другие сотрудники быть в теме. Например, знаю одну прачку, которую остальные няни-воспитки оставляют за себя в тихий час и куда-то бегают в тихий час. Тоже в деревне, вернее в райцентре. Эта прачка настоящая садистка, своего-то ребенка ка бьет, и от нее столько сплетен о детях и их родителях. И заведующая делает вид, что все нормально, поскольку тоже в чем-то заинтересована.
Гость
2 февраля 2017, 14:47
Деревенский чиновник, пока не выгонят, будет росетить мажора, у таких все виноваты, кроме их самих.
Гость
2 февраля 2017, 13:42
Вот так выращивают барчуков - мажориков в аулах, а потом плачут за беззаконие, что они творят
Гость