1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
1 фев 2017 в 18:28

бульвар Молодежный, Лесной проезд и 50 лет СССР вычеркните из списка - никто их не чистил, на бульваре вообще колея, да такая, что скоро пузотёрки начнут садиться одна за другой. Кто вообще пишет все эти фейковые новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 18:05

С каких пор улица Лесотехникума и бульвар Молодежный относятся к мкр Сипайлово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 18:48

"Подснежники" надо вытаскивать и на штрафстоянку! Нечего машины в доль дороги на всю зиму бросать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 19:40

По Кольской вчера поднялся - похоже, в этом году ни разу не чистили. Лёд голимый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 20:48

Рыльского никто и не думал чистить. Развязка Менделеева Салаватка вообще позор- как специально для дтп все сделано, выезд из Сипайлово на Салаватку 2 полосы вместо 4. Че там говорить Жукова всего 4 полосы вместо 8. Самое интересное будет весной- тогда наверно утонем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 18:24

проявить понимание? Понимание чего? Что мы должны понять, дабы оправдать мягко говоря "нерасторопность" коммунальных служб?

Гость
2 фев 2017 в 07:51

Какая разница, относится та или иная улица к Сипайлово или нет. Главное чистить начали! А машины припаркованные вдоль дорог по всему городу стоят. Сами же и мешаем, а потом вокруг виноваты все только не мы... Сама вчера по нескольким улицам этим проезжала, техника работает!

Гость
2 фев 2017 в 11:06

Художественный свист и провокация. По Королева - как по рельсам, колея как была, так и осталась, особенно ближе к выезду на Жукова.

Шумахер
2 фев 2017 в 07:42

На счет Набережной подтверждаю, сам оттуда езжу. Лучше стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 09:30

Да что уж вы прям так грозно обсуждаете, я тоже живу в Сипайлово и выезжаю оттуда ежедневно в центр города на работу, детей отвожу в школу на Пушкина, и не могу утверждать что совсем не чистят дороги. Люди работают круглые сутки, стараются, а то что результатов не сразу видно - это нормальное явление! Не все же в один присест делается. Будем же благодарны тем кто ради нас в мороз и холод гнут спины, стараясь чтоб доехали мы с вами благополучно до назначенного места. Я своих детей так учу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 09:44

В каком месте почистили ул. Королева, очень интересно..

ОТВЕТИТЬ
Алина
2 фев 2017 в 07:57

Спасибо! Улицу Ковшовой наконец то начали чистить

Гость
2 фев 2017 в 08:02

Где интересно на ул.Ковшовой почистили.Сегодня (2 февраля) утром выезжали ни одного метра чищенного нет.Тоже самое на Жукова и Гагарина

Гость
2 фев 2017 в 08:57

Сегодня приезжала по ул. набережной заценила работу комунальной службы. Зачетно почистили.

Гость
2 фев 2017 в 09:52

устраняют-устраняют, а устранить не могут

Гость
2 фев 2017 в 10:21

Бикбая расчитстить-расчистили,но снежный нарост никто и не думал расчищать. Все как ехали по одной полосе,так и продолжают ехать

Гость
2 фев 2017 в 11:06

Напишите, сколько кубов от горсовета вывезли. А то такое ощущение складывается от подобных упреков, что весь снег в Уфе - сипайловский. И Ялалов не покладая рук и ног своих только стоит с лопатой и чистит Сипайлово и снег лично вывозит.

Гость
2 фев 2017 в 11:18

Королева это вообще отдельная песня!!! Огромная колея в обе стороны по направлению к улицам Гагарина и Набережная. Выбраться из нее практически невозможно, выкидывает или разворачивает. Страшно!!!!

Гость
2 фев 2017 в 13:51

Гарарина на перекрестке с Жукова, как железнодорожный путь, колея сплошная. Совочками что ли там чистили?

Гость
4 фев 2017 в 10:02

Сегодня,4-го февраля,выехал рано утром,в пятом часу таксовать.Работал один грейдер по Гагарина.Королева,Рыльского,проезд мимо мебельного не чистил никто...

Гость
17 фев 2017 в 08:04

Скоро само растает

Гость
3 мар 2017 в 13:16

Поздно взялись. Скоро лето, а вы х... занимаетесь !!!

Загрузка...