перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Китайцы решили построить в Башкирии метро

Гость
31 января 2017, 10:42
Лучше бы китайцев запустили для строительства автомобильных дорог в Уфе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 11:05
Или жилья.они 9 этажку за неделю строят
Гость
31 января 2017, 11:53
Гость
31 января 2017, 11:05
Или жилья.они 9 этажку за неделю строят
Ельцин за 1 день панельную 9-ти этажку возводил.
Гость
31 января 2017, 12:54
У меня знакомые живут в ЮАР, где китайцы построили дороги. Так эти дороги уже на второй год в негодность пришли - и, это в стране, где тепло и нет снега
Гость
31 января 2017, 16:57
хорошо хоть китайцы возьмутся а то наши все разворуют....
Гость
31 января 2017, 17:18
Ленуся не беспокойся в Китае не хватает 60 миллионов женщин- вот они и своруют 10 миллионов наших лишних!
Гость
31 января 2017, 18:06
Так "наши" потом содержать будут метро за чей счёт? "Белых" налогоплательщиков. Действительно, если уж на уборку снега у них не хватает денег, то что уж говорить про метро? А как же ШОСы, БРИКСы и салюты?
Гость
31 января 2017, 19:10
Гость
31 января 2017, 18:06
Так "наши" потом содержать будут метро за чей счёт? "Белых" налогоплательщиков. Действительно, если уж на уборку снега у них не хватает денег, то что уж говорить про метро? А как же ШОСы, БРИКСы и салюты?
Успокойтесь .не нужно фанатизма. время все ставит на свои места.
Гость
31 января 2017, 08:37
Мое мнение, как дилетанта, о метро в Уфе: и в Санкт-Петербурге с его плывучими грунтами есть метро, и в Ташкенте с его сейсмоопасным положением тоже люди пользуются метрополитеном. А у нас и карстовые пустоты и строительство высоток.....Но не метро.
Гость
31 января 2017, 09:04
Пишут наземного метро, а не подземного.
Гость
31 января 2017, 10:14
Гость
31 января 2017, 09:04
Пишут наземного метро, а не подземного.
Надземный лучше, и пусть маршрутки на столбах вешаются
Гость
31 января 2017, 16:52
Гость
31 января 2017, 09:04
Пишут наземного метро, а не подземного.
Я так и не увидела словосочетания "наземное метро". Даже дело не в метро вообще, а в том, что я, например, сомневаюсь, что у нас в Башкирии и в частности в Уфе (даже если будут строить китайцы) что-то будет нормальным.
Гость
31 января 2017, 08:37
А причем здесь метро???
Гость
31 января 2017, 09:24
Другой вопрос. При чем тут китайцы???
Гость
31 января 2017, 09:34
А как же скоросной трамвай? Не зря же ялалов вырубил деревья на Блюхера или всё же зря?
Гость
31 января 2017, 09:57
Не зря конечно! Дрова нужны были для бани!
Гость
31 января 2017, 14:22
Метро необходимо для Уфы даже наземное для обвязки отдаленных районов типа Шакша,Дема,Нижегородка,аэропорт,Булгаково,Иглино может и Чишмы для экономики благоприятны такие проекты не говоря об удобстве граждан
Гость
31 января 2017, 16:54
Насколько мне известно, есть некий тоннель, содержание которого обходится в немаленькую сумму. Может лучше доверить китайцам уборку снега?
Гость
31 января 2017, 10:16
Пишут: Делегация из Китая приехала понять требования властей Башкирии)))), полгода понять не могли че от них хотят, сами приехали)))
Гость
31 января 2017, 10:28
Очередная "маниловщина". Не хватает только проекта моста до Москвы!
Гость
31 января 2017, 22:09
Ассимиляция это процесс утраты национальной идентичности путём перенятия культуры другого народа с постепенным утрачиванием или смешением своих культурных ценностей с культурой ассимилирующего (поглощающего) народа. Ассимиляция может привести к полному исчезновению нации как культурного и этнического феномена. Китайцы испокон веков так выживали...
Гость
2 февраля 2017, 10:25
Лишь бы они мосты строили не как машины, импортируемые в Россию. За другое я не боюсь.
Гость
4 февраля 2017, 01:08
Успокойтесь в Уфе точно не будут нечего делать (а только отберут последние производственные мошности у УМПО уже потихоньку забирают работу) китайцы Башкортостан будет транзинтной территорией, все это логистика, продвежения товаров, людей китай -европа.
Гость
31 января 2017, 21:10
А нужны ли они нам. Что свои не могут ничего сами решить и сделать.