26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
30 янв 2017 в 17:57

Сам не пенсионер! Но, пенсия вырастит на 5.5% а квартплата на 12%.... Короче лет через пять квартплата будет равна пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 19:12

Дык, для всей страны вырастет, не только для Башкирии. Или для наших планируется доп. добавка к общероссийскому повышению?

Гость
30 янв 2017 в 19:15

Вырастет - громко сказано.

666
30 янв 2017 в 19:55

Все,ждем повышения на все.

Гость
30 янв 2017 в 21:59

Сосиска САВА молочные месяц назад в Карусели и Магните стоили 350 руб. за кг, сейчас 444 руб. Это еще до повышения пенсий. Что же дальше будет

гость
31 янв 2017 в 00:35

моя мама тоже обрадовалась ))),но не надолго,принесли счет за газ повысили на 4,5 тысячи, еще и счетчик поменяли на 4 тысячи и установка штука. ))) мой ответ был - государство просто так ничего не делает )))

Гость
30 янв 2017 в 21:00

а в апреле аж на 0,4 % обещали поднять пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 02:08

Когда радоваться, не сказали. Зато цены везде радуются.

Гость
30 янв 2017 в 19:32

Снова пытаются выдать повышение пенсии исключительно за заслугу Башкирии. Да по всей России пенсия повышается! Хватит уже намекать на башкирскую исключительность по всем вопросам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 22:07

Да,умные наши депутаты и Чиновники.А тогда почему повышение цены на продукты питания и на ВСЕ ?.Год за годом одни повышение да еще обман за электроэнергию. Газ природный в три дорога сравнивая с другими Странами Мира,которого Мы же Им качаем по трубам. Вода.Остается еще не тронутыми воздух и наша с вами "углекислый газ",которого Мы выделяем и "отправляем" в воздух.А перед выборами нам все обещают и обещают горы,,.Вообще то Я теперь и на выбора не хожу,толку от них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 19:54

Пенсия вырастет ТОЛЬКО а Башкирии! Завидуй остальная Россия.))

Валерий
1 фев 2017 в 12:27

Ну все зравствуй повышение.

Нина
1 фев 2017 в 12:40

Пенсионное будущее остается неизвестным и туманным. Правильно сказал С.М.Миронов, что нет никаких гарантий и неизвестно предлагаемые сегодня изменения в пенсионной системе будут действительны долгий срок. Действительно ли это надежные ориентиры для каждого гражданина?

Загрузка...