СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые подробности взрыва газового баллона в квартире в Белорецке»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
30 янв 2017 в 19:30

Это были не натяжные потолки успокойтесь, баллон с газом был притащен для сварки

Гость
30 янв 2017 в 19:07

а то фреон, фреон...

Гость
30 янв 2017 в 21:35

Какая разница, с изобутаном баллон был или с пропаном. С мороза притащили в теплое место, вот он и шарахнул.

Гость
30 янв 2017 в 20:52

Дочь смогла сказать что от квартиры ничего не осталось. А был ли там сегодня монтаж потолков или нет не сказала. Бред...

Гость
31 янв 2017 в 11:15

в ишимбае 2 года назад тоже зимой такой же случай был. погибла вся семья. мужик занес домой маленький газовый баллон, заправил на заправке полный. поставил на кухне. балон отогрелся и газ стал выходить через клапан. в ванне включили горячую воду, зажглась газовая колонка на кухне, которая и подожгла газ из балона в кухне. ударной волной убило всех.

Гость
30 янв 2017 в 18:58

В Белорецке отношение к газу в целом крайне бесшабашное.
Там даже по трубам внутридомового газоснабжения электропровода прокладываются.

Гость
31 янв 2017 в 10:12

Такое горе((( не дай бог ни кому!!

Гость
31 янв 2017 в 10:41

Может Версия Терракт. Убрали деда не расчитали взрыв... Весьма удобно квартиру от лишних людей освобождать, без палива. Даже если греть Балон Горелкой, так это сколько его нужно греть, чтоб баллон рванул. Баллоны пожары иногда выстаивают млщьные и нечего..

Гость
31 янв 2017 в 19:45

Дело ясное, что дело тёмное, - По одной из версий натягивали потолки... Что за версии такие? Когда потолки натягивают они есть, когда не натягивают из нет. Когда дело доходит до горелки, потолки уже на две-три стороны прикреплены. Какие тут могут быть версии? Там же не выгорело все. С первого осмотра ясно: Либо - да, либо - нет.

Гость
3 февр 2017 в 05:39

Госпожнадзор должен разрешение давать на подобные работы.пора это в правила ввести

Гость
3 февр 2017 в 05:37

А что безопаснее методов нет??и какого фига баллон таскать .запретить любые работы без разрешения госпожназора.как на заводе..я жил в Аркалыке Казахстан.в много тажках баллоны газовые в каждой квартире.и таких случаев не припомню

Гость
30 янв 2017 в 18:07

Опять, эти "натяжисты" баллон с газом грели.... Нельзя натягивать потолки зимой!

Гость
30 янв 2017 в 18:40

Когда запрет на эти натяжные потолки уже будет? Что за ерунда?