перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Все тайны подземного автомобильного тоннеля под Уфой – фоторепортаж Ufa1.ru

29 января 2017, 06:00
Гость
29 января 2017, 08:14
20 метров в месяц как раз к 2070 году закончат
Гость
30 января 2017, 23:26
В месяц... Математик!
Гость
29 января 2017, 10:51
Тоннель ни под какой рекой Уфа не проходит и проходить не будет. Через реку Уфа будет мост и тоннель к нему будет выходить
Гость
29 января 2017, 12:00
Абсолютно точно.
Гость
29 января 2017, 14:01
китайцы к себе тоннель пророют и будут своих перевозить сюда
Гость
30 января 2017, 09:11
Что-бы тут как мамонты переумирать.
Гость
29 января 2017, 11:23
Финансирование искали среди российских инвесторов с обещанием вернуть деньги с оплаты проезда по тоннелю. Похоже будем платить китайцам с башкирской наценкой на откаты.
Гость
29 января 2017, 13:10
Спецстрой ликвидирован. А стройбат не потянет.
Гость
30 января 2017, 01:05
Такими темпами , можно было и метро построить
Гость
30 января 2017, 08:12
Те деньги давно разворованы и потрачены.
Гость
30 января 2017, 09:56
Наоборот, такими темпами не построишь и к 2070. Что-то Вы путаете, Гостяра.
Гость
18 февраля 2017, 16:00
От метро отказались в пользу финансирования этого тоннеля. Короче, не потянут по деньгам. Разве, что китайцы нам метро построят
Гость
30 января 2017, 10:51
Жаль , что метро нам не светит, дорого.
Гость
30 января 2017, 15:11
а крым дешевле и сирия ?
Гость
31 января 2017, 08:25
Гость
30 января 2017, 15:11
а крым дешевле и сирия ?
О, полудурошный тут как тут
Гость
30 января 2017, 10:20
сам по себе тоннель не чего не решает . по проекту вьезд в тоннель у "затонского моста" далее под ул Зорге и Проспектом с выходом между проспектом и ул Комсомолской далее по эстакаде над Комсомольской по мосту через пр Салавата в тоннель. Выход из тоннеля на отм.106м над рекой и 3 км по эстакаде до М -5
Гость
30 января 2017, 23:28
Такой тоннель в таких финансовых и геологических условиях и к 2117 году не построят
Гость
1 февраля 2017, 16:09
Строят его уже лет 20,мне было лет 10 когда там бахил с друзьями
Гость
1 февраля 2017, 19:19
я помню 40 лет назад начали после пуска 21 больницы
Гость
1 февраля 2017, 19:26
строят 40 лет еще при рахимове озвучели что на содержание уходит 200 миллионов рублей хорошая кормушка
Гость
2 февраля 2017, 07:37
Набережная.тунель вот не леквиды.деньги народа.дорогу из сипайлово надо строить вдоль р.уфимки в сторону пугачевского моста и за кольцовать с набережной .будет хорошая транспортная разгрузка.
Гость
24 сентября 2019, 20:02
Дорога в никуда и мост туда же , Актуальнее будет, если Затон связать с Черниковкой -это сегодня на много рациональнее. Лет через сто может и пригодился бы этот мост. Сегодня проще завалить, чтобы деньги народные не съедал.
Гость
30 января 2017, 10:35
Это же ус 30 .у них самая дорогая работа по ценнику и больше всех воруют. Не удивительно что денеги как всегда закончатся
Гость
30 января 2017, 12:17
В Москве прокладывают 2,0 км метро в день,а в Уфе все ,,стратегией транспортной,,,?!Деньги ,, Башнефть,,-25% и целевое вложение в МЕТРО!!!!
Гость
31 января 2017, 15:29
Проект устарел не успев запустится... По две полосы в каждую сторону это ВИЛЫ
Гость
31 января 2017, 18:42
Если я правильно понял , тоннель будет пересекать ул Менделеева и немного под лесополосой и все , далее по поверхности, так зачем он нужен был вообще , чтоб пересечь Менделеева ?
Гость
3 февраля 2017, 05:59
столько места простаивает. надо немедленно продать землю москвичам - пусть 25-этажки втыкают.
Гость
14 февраля 2017, 10:07
какой через 4 года??? лет через 50 - еще может быть! А вообще срам это позорный!!
Гость
8 апреля 2017, 12:33
сколько денег отмыли на этом строительстве, а точнее закопали. никто и никогда не узнает, гора большая. на месте садов планируют строить дома , а что это заливные места они не учитывают. или как в сипайлово засыпят все песком . экология к чертям ,а там цапли живут, лоси , лисы, зайцы, редкие птицы--- да кого это интересует, главное прибыль деньги ))))))))))). исчезнут заливные луга-- леса в след за ними, и так дышать в городе не чем. экологи молчат , финансирует их город. кто платит тот и музыку заказывает.
Гость
7 ноября 2018, 12:10
Валерий.Я начинал этот тоннель долбить.Австирйцы предложили свой метод ,но наши отказались,вот и копаемся уже 26 лет,техника устарелая ,она не поможет работать в ритме,так и будем копать до не известноткаких годов,хотелось бы проехать по своему тоннелю , но аидно только моим внукам удастся .Птицыну привет.