сколько-сколько?!!! на весь город всего два???? это клиника
Гость
27 января 2017, 13:23
А кто то уверен, что мэр адекватен?
Гость
27 января 2017, 19:52
Гость
27 января 2017, 13:23
А кто то уверен, что мэр адекватен?
боярин плохой. Царь хороший.
Гость
27 января 2017, 09:21
Откуда такие цифры берут. Два грейдера это это мало для нашего города
Гость
27 января 2017, 09:12
Они что плитку ложат в квадратных метрах считают
Гость
27 января 2017, 10:17
?это разве новость? Народ и так давным- давно знает, что на этих улицах в Кировском районе снег постоянно чистят и вывозят.... Откуда там колее быть? Вот если бы написали, что с Сельско- Богородской, Гагарина, Набережной р Уфы, Вологодской, Чехова и сотен других улиц снег вывозят и колею убирают.... Вот это была бы действительно НОВОСТЬ!!!
Гость
27 января 2017, 11:25
Когда же наконец доберутся до старой Уфы?? улиц Кувыкина, Бакалинская, Губайдуллина,Авроры??? За что наши городские власти так не любят наш район и его жителей?? Иначе чем объяснить бедственное положение на наших дорогах??Ведь двухполоски в некоторых местах превратились в однополостные дороги,а на них ещё и накат,и колея ,и прочие удовольствия...Ведь 2 метра проедем и потом 5-10 минут стоим,2 метра проедем и снова стоим.На остановках по утрам-просто демонстрации! Автобусы и маршрутки переполнены и проезжают мимо.Если кто то выходит на остановке,и водитель не может проехать мимо неё,то люди просто штурмом берут остановившийся автобус!Сколько ещё будет продолжаться это издевательство??
Гость
27 января 2017, 11:34
про набережную вчера писали
Гость
27 января 2017, 11:04
Пожалуйста почистите на российской около Ильинского рынка!. Это просто ужас что там твориться.
Гость
27 января 2017, 22:06
Это точно. Там никогда так не было.От Ильинского в сторону Смены скоро из трёх одна полоса останется.
Гость
27 января 2017, 09:49
Вот это новость!!! Работа каждой из 500 единиц техники должна освещаться отдельной статьей или рассказом-можно написать повесть! Надо вписывать фамилию руководителей-чиновников Уфы! Это повысит их рейтинг, авторитет и зарплату!
Гость
27 января 2017, 09:46
в Уфе 7 районов города, 12 отделов полиции + само УВД, и всего 1 "монстр" и 2 грейдера, да ещё чужие к тому же.
колея притом по всему городу
Гость
27 января 2017, 10:17
Смотрите эту увлекательную борьбу на всех телеканалах?
Гость
27 января 2017, 10:16
С такой скоростью к майским праздникам как раз и успеем. По расчётам главного врача Уфы - Ялалова.
Гость
27 января 2017, 10:21
Ха ха, не позорились бы, очищают ул. Ленина, Окт. Революции)))
Гость
27 января 2017, 13:23
Вы там поосторожней с грейдерами, а то у нас асфальт тоненький!
Гость
27 января 2017, 13:25
Путем небольших математических решении , получается вывезли около 200 машин снега , я сегодня всю ночь таксовал , да в районе Ленина , З Валиди работали около 5-6 машин ,на других улицах встречались одинокие трактора , но все они при всем желании не вывезут 200 машин снега за ночь, как всегда , лапши вешают народу на уши
Гость
27 января 2017, 12:30
Хорошая шутка! Всего два на миллионный город. Респект!
Гость
27 января 2017, 13:30
В стиле нашего мэра, все нормально, снег убран к 15 января как обещал, бла бла бла.
Гость
27 января 2017, 22:03
Зачем на весь город? На 3-4 вышеупомянутые улицы хватит.
Гость
27 января 2017, 12:07
чо вам сделал плохого ялалов? занялся вам нечем. ну поставят вам колю-ваню ещё хуже будет, а так хоть вас какой то культуре и паркам приучают.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%Два грейдера будут бороться с колеей в Уфе