20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «График уборки снега в уфимских дворах на 26 января»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
26 янв 2017 в 10:37

Вот смотрю в соседний двор Бикбая 36- в списке нету , уборки дворов зато там в данный момент три трактора работаю. Вылизывают двор. И почти через день так. Получается что там живет кто то , кто может себе это позволить . Зато в списке уборки дворов всего пару домов. Тут по Сипайлово нету тракторов , а тут аж три. Скажете завидно? Да завидно. То что у людей как положено и должно быть.

Гость
26 янв 2017 в 00:02

Только в Башкирии составляют график уборки дворов. В Казани, например, удивились бы этому. Там просто убираются везде и вовремя. А в Уфе одному трактору составляют маршрут движения. Позорище администрации и мэру города!!!

Гость
26 янв 2017 в 07:51

ленинский район, позор!!!!! во дворах не пройти не проехать, а они за день чистят по 3-4 двора...

Альфия
26 янв 2017 в 09:54

Городская администрация опубликовала график уборки снега во дворах Уфы.
– При выполнении работ внимание уделяется не только очистке проезжей части дворов и расчистке тротуаров, но и конструктивным элементам домов, в том числе входным группам, подъездным козырькам, свесам кровель, – отметили в пресс-службе мэрии.
Мерии стоит опубликовать график очистки муниципальных дорог. Когда наконец очистят ул. Парковую, дорогу не чистили более месяца, машины не могут проехать, что уж говорить о беременных и стариках, которые с трудом преодолевают путь до больницы Клиники БГМУ и поликлиники до Парковой 8. Мерия так закаливает своих жителей!!!!?
Писала неоднократно, видимо надо ролик отправить в сети, как старики и женщины преодалевают путь к больнице. Так и сделаю. В последнее время Уфа не сходит с экрана телевизоров, "зазвездились". Пусть знают какой у нас мер.

Гость
26 янв 2017 в 10:00

За эту зиму в графике ни разу не видел ул. Энтузиастов 2,4,6. ЖЭУ 53. Выезды со двора завалены снегом. Выезжаешь как из гаража. Ни чего не видно. На дороге внутри двора 20-30 см наледи. Колея 10 см. На тротуаре к пешеходному переходу ч\з Энтузиасов напротив д.4 по пояс снега.

Гость
26 янв 2017 в 17:51

наш двор на Парковой в списке на 26 января,но естественно так никто и не приехал убирать как мы и думали

Гость
27 янв 2017 в 11:32

Для чего все это делается? Для галочки,я вам скажу. Объявление о том , что во дворах Батырская 16, 16/1 будет чистить трактор, повесили буквально перед чисткой,а не 25 днем,чтобы видели люди и убрали машины. Результат- по середке проехал трактор и на этом закончилась вся уборка снега. Дворника как всегда не было, а трактор не стал чистить даже там ,где машин не было. Результат,двор в снегу, парковочные места есть только там,где жильцы сами чистили.

Гость
27 янв 2017 в 15:46

В списках отсутствует ул. Комсомольская, 29, на данном адресе весь двор был завален снегом, так вчера приехала техника и все прочистила вплоть до асфальта. Спасибо ЖЭУ-15!

Гость
27 янв 2017 в 16:00

По улице Зорге вчера вычищали проезжую часть, а некоторые индивидуУмы так и не убрали свои авто с обочин. Видать им неимоверно трудно это сделать.