перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: «Уфа будет претендовать на проведение чемпионата мира»

Гость
22 января 2017, 23:53
Конечно. У нас же,дохрена денег в бюджете. Давайте проведем. А почему бы сразу не олимпийские игры? Зачем мелочиться-то. Хамитову до одного места, что когда саммит ШОС БРИКС проводили, некоторые воспитатели в ДС по 200-300 рублей получали, давайте повторим, что уж там.
Гость
22 января 2017, 23:58
Снег сначала почистите
Гость
23 января 2017, 01:32
Это оно конечно можно. Только ежели за счет бюджета - читай наших с вами налогов, тогда и билеты должны быть бесплатные, а дворец забит...Либо же за счет средств этих самых как их...о, спонсоров вот! Тогда пожалуйста, пусть окупают свои затраты рекламой своей продукции, тест-драйвами, продажами товаров и услуг и теми же билетами.
Гость
23 января 2017, 01:53
Это ему приснилось ,значить проведём ,хоть какой чемпионат ,только бы снег убрать
Гость
23 января 2017, 02:48
Также говорил на детские Олимпийские зимние игры,обещаний куча,требований тоже,а людей в кабалу загнал,а теперь все что построили,требует снести.
Гость
23 января 2017, 12:21
Не дай бог Путин узнает об этом! Тогда точно снег будем жрать!
Гость
22 января 2017, 23:26
Прям Нью-Васюки
Гость
23 января 2017, 02:06
Сталин не устраивал форумы,дважды (после гражданской войны и ВОВ) восстанавливал народное хозяйство и ежегодно в апреле снижались цены на товары народного потребления,он принял страну с сохой,оставил ее высокотехнологичной. По ГОСТам сталинских времен народ не травился некачественной продукцией с прилавков. Во времена Сталина каждый чиновник не катался за границу и уж точно не приобретал там недвижимости, не имел вклады в швейцарских банках, и детей не обучал за границей...Действительно работал на свою страну,на свой народ.
Гость
23 января 2017, 10:13
Наш сегодняшний не хуже Сталина, но только для себя и друзей-алигархов!Также сокращает население-методы другие-против простого народа! Безработица, нищета, кредиты, плохие дороги, боярышник, пальмовое масло, гмо, продажные чиновники, чемпионат по футболу и т. д и т. п. Денег нет, но вы терпите!
Гость
23 января 2017, 06:38
Да хоть завтра можно чемпионат проводить. Уж если танковый биатлон есть, почему нельзя мировое первенство по автохоккею разыграть. Шоху в черный цвет покрасить и гонять ее заместо шайбы по проспекту Салавата Юлаева.
Гость
23 января 2017, 09:02
Ха! Вам не стыдно такие дороги гостям показывать?!
Гость
23 января 2017, 10:21
Опять дорогу в аэропорт делать надо!
Гость
23 января 2017, 03:36
Ну мужской чемпионат мира нам вряд-ли отдадут. А вот женский чемпионат более реально провести.
Гость
23 января 2017, 08:44