перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе слепого заставили оплатить билет за собаку-поводыря

21 января 2017, 16:06
Гость
22 января 2017, 10:55
Мне собаку жаль... Не смогла она объяснить контролеру...
Гость
22 января 2017, 14:46
Полностью поддерживаю!!!
Гость
22 января 2017, 16:31
она то объяснила,вот контролер тупой,не понял
Гость
21 января 2017, 23:46
Собака - поводырь, это же "глаза" незрячего, так почему бы не покупать отдельный билет на глаза видящим?
Гость
22 января 2017, 10:12
Это собака, за собаку надо платить
Гость
22 января 2017, 16:30
Гость
22 января 2017, 10:12
Это собака, за собаку надо платить
во всем мире не надо,а вот у нас надо
Гость
22 января 2017, 17:18
Гость
22 января 2017, 10:12
Это собака, за собаку надо платить
Хотел тебя собакой назвать, да обижать животных не хочу....
Гость
22 января 2017, 10:40
Работников, котопые не знают своих обязанностей надо либо учить либо увольнять. Хоть извинения принесли парню?
Гость
21 января 2017, 23:12
Кой глупый закон...почему не берут деньги за собаку?? Её перевозят? Перевозят! Надо платить? Да,надо! Ну так пусть платит...
22 января 2017, 00:07
как бы ни звучало кощунственно по отношению к живому существу, но собака-поводырь по закону об инвалидах - техническое средство реабилитации, как, например, коляска или любой протез Вы же за перевозку коляски не потребуете плату? или потребуете? не приведи бог Вам стать слепым инвалидом, чтобы Вам не кидались в лицо фразой "пусть платит", как Вы сейчас это сделали
Гость
22 января 2017, 01:02
По закону за собаку-поводыря не только не берут оплату за проезд, но ее еще обязаны пускать в любое заведение. Тебя... не пустят, а ее пустят.
Гость
22 января 2017, 01:53
собака- поводырь допускается на борт самолета рядом с хозяином.а вот обычную собаку свыше 8 кг только в багаж.
Гость
21 января 2017, 18:15
Маразм крепнет... Почему не написали, кто потребовал деньги за собаку- поводыря ? Надо знать поимённо "героев" нашего времени...
Гость
21 января 2017, 22:39
Обама, Меркель и вообще весь Запад.
Гость
21 января 2017, 21:48
не из "команды" ли сити менеджера этот требовательный человек...
Гость
22 января 2017, 13:09
На южном автозаке работают самые старые,страшные,тупые и черствые бабы. С меня спрашивали нотариально заверенную копию свид- ва на 3 летнего ребёнка. Легче купить билет на самолёт в америку в интернете чем билет на южном
Гость
22 января 2017, 01:07
Люди становятся не людями! к сожалению это становится фактом..
Гость
22 января 2017, 01:54
увы,это давно уже не человеки.
Гость
21 января 2017, 17:32
Тут главное, что привлекли к ответственности, хватит плодить бестолковость и хамство. Учить следует законными способами.
Гость
21 января 2017, 18:56
утрачивая уважение к жизни животных,люди перестают ценить и человеческую жизнь.
Гость
21 января 2017, 23:14
они не только оплачивать заставляют еще и сдачу не выдают
Гость
21 января 2017, 23:13
так не только это твориться там они даже сдачу не выдают сволочи копейки конечно но все равно когда билет покупаешь
Гость
21 января 2017, 23:35
Какие мысли возникали интересно у кондуктора или там билетера..который требовал это?..из за таких людей..и общество у нас такое
Гость
21 января 2017, 18:57
Русский народ,странный. Помогают всем,кроме своим.
Гость
21 января 2017, 20:40
Нет денег - нет грамотных работников.
Гость
21 января 2017, 21:19
Как уже надоело,держать тупых на работе...