4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 янв 2017 в 10:40

Таксистам он точно не нужен. За 1000-1500 руб "бомбилы" предлагают добраться до дома.

Гость
17 янв 2017 в 10:44

Жаль, что аэропорт не может провести опрос, а нужен ли жителям города качественный, проверенный, с квалифицированными водителями и фиксированными, одинаковыми ценами, графиком и культурой обслуживания общественный транспорт в городе.

Гость
17 янв 2017 в 11:19

Конечно нужен и уже много десятков летеще с советских времен. Это поможет сбить цены той компании такси, которая существует под крылышком аэропорта и пользуется своим практически монопольным положением. По собственному знаю, что доехать на этом такси до центра города стоит 600 руб., в то время как городском такси (сам работаю таксистом в одной из компаний) это стоит в среднем 350 руб.
Такой же автобус нужен и для ЖД вокзала. Там взвинчивают цены до небес недобросовестные таксисты и бомбилы. Это происходит в течении многих лет. Видно, это кому-то, кроме таких таксистов выгодно.

Гость
17 янв 2017 в 13:35

Такси 350-400 рублей в среднем такси, вариант не садитесь к бомбилам, вызывайте такси городское в аэропорт, благо что их предостаточно за шлагбаумом. Иногда порожняком ехать приходится.

Северян.
17 янв 2017 в 17:25

Неужели возвращение про аэропорта УФА времена БАССР ?. Прилетаешь в те годы с Сургута+Надыма в 23:15,пока получаешь свои "шмотки",время 01 час ночи. Кроме такси-шаром покати. 50-рублей до Уфы-250 рублей до Дюртюли. А эти цены в те годы были БОЛЬШИЕ+БОЛЬШИЕ деньгами. Ну или жди городского транспорта 06:00-07:00 утра. Никогда не было порядка в Городе-Аэропорту и вряд ли будет.

гость
17 янв 2017 в 20:07

аэропорт частная контора по рубке бабок, автобусы ездят регулярно, что это вдруг дискуссию начали проводить?Кто интересно за этим стоит не догадываетесь?

Гость
17 янв 2017 в 21:06

Часто летаю с Москвы вечерними рейсами. В Уфу прилетаешь в 3-5 утра. Очень неудобно добираться до города. Автобус нужен. Сам буду 2 раза в неделю ездить на нем.

Гость
18 янв 2017 в 09:09

Так был же ночной маршрут до аэропорта. Уже отменили что-ли? Ну не удивительно,возят небось 2-3 человека только?
Лучше бы тогда городским маршрутам уделили должное внимание. Автобусы у них до 20:00 ездят и то,например 39 после 19:00 трудно дождаться,все в гараж едут. А некоторых маршрутов типа 27 или 74 в городе и вообще не дождёшься,а если и бывают они то в большом нефазе сидят 5-6 человека. Неоднократно связывалась с диспетчерскими различных УПАП по поводу нехватки автобусов или вообще отсутствия автобусов на маршруте,мне открытым текстом говорили,что мало востребованные маршруты типа 27,были вынуждены сократить,а нехватка автобусов на маршруте вызвана нехваткой водителей. Если остаются свободные,то кидаем на маршрут,а если нету никого - передвигайтесь на маршрутках.

Артур
18 янв 2017 в 10:47

Нет нам такой маршрут не нужен, вызывайте такси.

Гость
18 янв 2017 в 14:20

Конечно нужна перевозка пассажиров, грамотно организованная, как по времени таки по виду автобуса. Например, можно подавать автобус к прилету самолета, ведь расписание самолетов известно, или фиксировано, с периодичностью через час или полтора. Таксистам этот автобус не нужен, но у людей должен быть выбор, дешево на автобусе но с некоторыми неудобствами, или дорого но на такси. Где то так.

Гость
18 янв 2017 в 20:26

Очень много ночных рейсов, естественно нужны ночные автобусы

Гость
19 янв 2017 в 11:20

конечно нужен и до жд вокзала тоже, и по всему городу с дока чтоб ходил! да и подростки вечно гуляют по ночам, я думаю маршруты будут популярные!

Гость
20 янв 2017 в 11:54

Если ночной самолет - удобно вызывать такси с проспекта где-то за 400 рублей. Ну и стараюсь выбирать рейсы, чтобы прилетать под утро, когда уже автобусы ходить начинают. Такси обратно уже дороже попадалось.

Гость
20 янв 2017 в 13:57

Да вообще надо всех пересаживать на автобус. Надо вынуждать отказываться от личного транспорта в пользу общественного, только при этом улучшать пользование общественным. Все передовые страны прошли через это давно. В Лондоне даже мэр ездит на автобусе. По другому проблему "пробок" не решить.

Гость
21 янв 2017 в 01:54

Аэропорт Уфа - верните авиакомпанию Победа. В соседний Татарстан летают в Казань и даже в Набережные челны, а из Уфы ушли и вообще из Башкирии. Жаль. Стало совсем дорого. Да, у них требования жесткие. Но и цены нормальные были. Ютэйр вон сразу цен поднял, хотя у них самолеты старые.

Гость
22 янв 2017 в 23:27

При совдепии такса с порта составляла в город пять рублей на такси,на экспрессе сорок копеек, Грамотеи демократы, вычислите пожалуйста на сколько стало ездить выгодно или накладно на транспорте с аэропорта в Уфу со времён СССР

Гость
23 янв 2017 в 22:26

Нужен маршрут аэропорт - село нижегородка, хотя бы несколько раз в день. А то наглые таксисты просят 500 руб., за эти 5 км. Совсем оборзели!!!

Гость
24 янв 2017 в 02:19

Ржу над крменариями... ? Да нужен до моего подъезда ! Да понятно что кому то дорого 400-600 ? ну значить подготовся найди лещовый вариант ? Думаю что всем не угодишь? по этому я считаю что не нужен ??

гость
24 янв 2017 в 11:34

Естественно ржёшь, пока тебя самого не коснётся. А когда тебе надо срочно домой с работы и за эти 5км с тебя дерут 500 руб. Вот это ржач.