СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Скандальную поликлинику в Уфе проверят в рамках уголовного дела
Скандальную поликлинику в Уфе проверят в рамках уголовного дела

13 янв 2017 в 20:50

Если бы вы в свое время сняли подобное видео, возможно, ЭТОЙ женщине не пришлось бы ползти по лестнице! И не надо бить себя кулаком в грудь и говорить, какая вы хорошая! Если бы не этот ролик, не знаю, сколько бы еще лет люди мучались, добираясь до рентгенкабинета! Спасибо этой неравнодушной женищине, снявшей этот ролик!

Гость
13 янв 2017 в 19:14

Кто такое говорит вообще,что лифт не работал,год или сколько там, незнаю я сколько ходила в 13 постоянно на лифте спускалась поднималась... Что там ужасно,так это врачи!!! Вообще не понимаю, зачем там работать если не можешь помочь человеку

Гость
13 янв 2017 в 17:23

Хотелось бы,чтобы всю эту скандальную эрэфию кто-нибудь проверил и закрыл уже к едрени фени

Гость
13 янв 2017 в 18:44

Я сама дочь!! Когда мама сломала ногу летом. Нам некогда было снимать видео, мы с моей сестрой и с мужьями , в этой больнице помогали маме подниматься по лестнице и обратно до дома!! Я не понимаю эту дочь!! За место того что бы снимать помогла бы ей!! Так позориться не стоит!

Артур
14 янв 2017 в 12:52

Куда Ростехнадзор смотрел???? Столько лет лифт был в неисправном состоянии. Бюджетные организации невыгодно проверять??? Взятку не срубишь. Выгоднее конечно богатые коммерческие предприятия проверять.

Гость
13 янв 2017 в 20:13

Такое положение вещей во многих медучреждениях. При чём здесь главврач, если минздрав не финансирует замену аварийного лифта ссылаясь на не хватку денег. У нас около 10 лет не работал лифт в больнице. И на рентген, с 4-го этажа на 1-ый, спускали на носилках тяжелобольных родные, знакомые или нанимали студентов.
А дочке, чем снимать на телефон, надо было помочь матери...

Инорсянин
13 янв 2017 в 23:29

Есть поликлиника №1 ГКБ №13, и есть поликлиника №2 ГКБ №13. Не надо путать. №2 на ул. Нежинской, 5 этажей, и там есть лифт. А №1 это Инорс, двухэтажное здание, бывший детский сад. Там не было никогда лифта.
Вот, блин Хамитов возмущенно-изумленную физиономию корчит на главврача, но денег на лифт его же менеджеры не давали. И это не бесит людей, а бесит, то что дочь снимала на видео.
Видимо, медработник-бюджетник пишет, что 10 лет больных таскали вниз родные, знакомые, студенты. 10 лет таскали, молчали. По приказу начальства на митинги "в поддержку..." ходили. На выборах "активно" участвовали. И никто слава богу не выразил возмущения от того, что к людям власти относятся, как к скоту.
И эта дочка бы пусть надрывалась - тащила на себе маму по лестнице. Завтра бы уже внучка снимала, как мама с бабущкой ползут на приём. Пусть. А мы вот такие! Нас не сломить. Мы будем ползти.

Гость
14 янв 2017 в 00:51

Жаль,нет видео как они ползут в сторону своего дома!

Евгений
14 янв 2017 в 10:56

Приезжайте в Белебей, та же картина. Сначала ползут на второй этаж на приём к травматологу, затем спускаются спускаются снова на первый в рентген-кабинет и потом со снимком в зубах снова лезут к врачу на второй этаж.

Гость
14 янв 2017 в 03:00

Ха , башлык указание дал , главврач через суд может спокойно восстановиться в должности , да ещё и компенсацию получить , нету там его вины . Не те времена , можно и до ЕСПЧ дойти .

Гость
14 янв 2017 в 05:55

толк будет тогда, когда граждане , комментирующие ситуацию с обеих точек зрения, перенесут свои возмущения и вопросы, ну, например, к зданию минздрава или здесь удобненько брызгать желчью в адрес тех или иных ответственных лиц, начните с себя и определитесь, кто я и на что гожусь?

Гость
14 янв 2017 в 09:07

Ещё детскую поликлинику 4 проверьте в инорсе

Артур
14 янв 2017 в 12:53

Куда Ростехнадзор смотрел???? Столько лет лифт был в неисправном состоянии. Бюджетные организации невыгодно проверять??? Взятку не срубишь. Выгоднее конечно богатые коммерческие предприятия проверять.

Гость
15 янв 2017 в 05:13

проверьте все медучреждения по башкирии. Почти нигде нет лифта, все ползают. Если уж взялись за одну поликлинику, то наводите порядок во всех. В частности детский травмпункт на аксакова 62, никакого лифта, рентгенкабинет на 2 этаже. Прокуратура! Фас!

гость
13 янв 2017 в 16:46

А ведь зам главного на камеру утверждала. что лифт не работает всего полгода, потом все дружно вдруг стали говорить о двух годах. а выяснилось- 6 лет. Т.е ровно столько сколько в Башкирии Хамитов с Шебаевым на посту министра здравоохранения.
И что теперь нам думать о стиле и методах, а главное результатах, управления регионом г-ном Хамитовым?

Владимир
13 янв 2017 в 18:38

А кто так думает, что в РБ есть своя власть? Все т.н. "президенты" в РБ не более, чем свадебные генералы, управляемые московскими финансовыми воротилами, которые уже давно скупили все мало-мальски значимые активы РБ и "сняли с них сливки".
Отсюда и нищета в здравоохранении, образовании, производстве и т.д.

Гость
13 янв 2017 в 16:45

следствие,не владеющее основами юриспруденции,нравственности знатоки в здравоохранении???