Город «Неделя звезд хоккея – 2017» в Уфе: расписание мероприятий

«Неделя звезд хоккея – 2017» в Уфе: расписание мероприятий

С 15 по 22 января в башкирской столице пройдет масштабный хоккейный форум – «Неделя звезд хоккея – 2017». Первые гости начнут прибывать в Уфу с завтрашнего дня, 13 января. Итак, до начала основных мероприятий на лед выйдут юные участники турнира «Золотая шайба – 2017» имени Анатолия Тарасова. Также запланирован и мастер-класс Владимира Юрзинова и встреча с актерами популярного молодежного телесериала «Молодежка».

В первый же день, 15 января, состоится «Кубок вызова МХЛ», после него 16 января пройдут игры Детской хоккейной лиги РБ, Уфимской хоккейной лиги, после чего ожидается продолжение «Золотой шайбы». А в следующие три дня – с 17 по 19 января – в Уфе впервые встретятся спортсмены из России, Италии, Китая и Чехии в рамках Международного Кубка континента по следж-хоккею.

А в следующий четверг, 19 января, в 19:00 пройдет «Матч Звезд Женской хоккейной лиги». Завершающие игры хоккейного форума пройдут 21 января, на льду покажут «Мастер-шоу», а 22 января в 16:00 прогремит главное событие форума – «Матч Звезд КХЛ».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем