перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уфимка рассказала, как ей пришлось добираться до второго этажа поликлиники ползком

11 января 2017, 17:19
Гость
11 января 2017, 18:54
здание изначально было передано с нерабочими лифтами, которые выработали свой ресурс. куда смотрел лицензионный отдел, когда выдавалась лицензия на кабинет травматолога на 3 этаже?!
Гость
11 января 2017, 20:12
Простите конечно, но у меня складывается впечатление, что это спланированная PR-акция. Неужели до этой дамы ни кто не поднимался на рентген ползком? Или всё-таки, родные и просто люди помогали? А здесь человек ползет по лестнице и это снимают на видео, вместо того, что бы помочь?
Гость
11 января 2017, 21:42
Дочь снимает, а не помогает - молодец! Нет бы под руку поддержать или другим методом оказать помощь матери.
11 января 2017, 22:39
Дочь может быть не может помочь, например беременная.
Гость
12 января 2017, 07:49
11 января 2017, 22:39
Дочь может быть не может помочь, например беременная.
Беоеменность-не инвалидность
Гость
13 января 2017, 00:35
дочь костыли держит,а подруга снимает,некогда им,пока мать на всю страну полы моет.
Гость
12 января 2017, 14:57
Дочь показывали, на ней карсет после аварии перелом позвоночника, уроды из минздрава , те кто пишет сверху всякую ересь.
Гость
13 января 2017, 00:37
не защищаю больницу,а попросить мужчин нельзя? или снимающая тоже ...
Гость
13 января 2017, 01:58
Гость
13 января 2017, 00:37
не защищаю больницу,а попросить мужчин нельзя? или снимающая тоже ...
Попросить мужчин спустить все кабинеты интенсивной терапии, диагностики, или как их там, на первый этаж?
Гость
11 января 2017, 21:50
"Сказали ничего нет". Ну священные бахиллы хотя бы были в продаже?
Гость
12 января 2017, 00:41
А разве нельзя травмотологию разместить на 1 этаже
Гость
12 января 2017, 08:55
Как мало нужно некоторым чтобы прославиться. Обыкновенная проплаченная пиар акция. Какая молодец дочь, вместо того, чтоб попросить кого-то помощь её матери, она снимает ШЕДЕВР - явно ей оплатили и попросили делать чёрный пиар.
Гость
11 января 2017, 18:32
Костыли в аптеке продаются,можно в прокат взять