20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе колею на дорогах будут устранять зимой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
10 янв 2017 в 11:28

Месяц назад я обращался к Ялалову с настоятельной просьбой очистить обочины в виду необходимости увеличения транспортной потокопроходимости. Вывод один; Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко.

Гость
10 янв 2017 в 12:16

А может знак установить до 20 км.ч.?

Гость
10 янв 2017 в 12:26

Надо посадить на четырку его да ещё и с летней резиной, пусть поймет что это такое.

Гость
10 янв 2017 в 13:10

Воровать хватит когда асфальт укладывают, брать откаты хватит, сажать воров надо. Вот тогда и будешь молодец.

Гость
10 янв 2017 в 14:56

Лужкова в мэры!Наведет порядок в городе!!!

Гость
10 янв 2017 в 16:05

Неужели петиция возымела действие...

Гость
10 янв 2017 в 11:13

Тратить деньги налогоплательщиков на бесполезный ремонт?

Да закрыть там проезд до лета и делов то, найдут как объехать.

Гость
10 янв 2017 в 10:37

ого решили зимнюю колею зимой устранять ? чудо технологии, а то обычно весны ждут. Классный у нас мэр, новатор.

Гость
10 янв 2017 в 10:54

Вы бы видели улицу Заводскую .Из двух стороннего движения привратилась в односторонние .Снег вообще не убирают .В том году его ещё вывозили ,а в этом ещё не видел снегоуборочной машины ,конечно, они же все в центре .

Инокентий
10 янв 2017 в 10:59

Господин Ялалов - выдающийся экспериментатор. Чего только стоит его эксперименты с вывозом снега. Думаю ему лучше применять свои таланты в другой области, например в химии. Желаю ему больших успехов во всех начинаниях и скоро мы будем ездить на повозках и освещать город факелами, вернем Уфе первозданность и самобытность.

Евгения
10 янв 2017 в 11:08

А на затонской дороге колея, видимо, так и останется на всю жизнь?!Мэр не хочет прокатиться там?!по проспекту Салавата не желает?!там тоже колея дай бог какая!

Гость
10 янв 2017 в 11:15

Как бы ваш эксперимент ни закончился как всегда экстриментами)))

Гость
10 янв 2017 в 11:37

Только как они это будут делать? Ведь гильмутдинов сказал,что зимой техника то не работает.

Гость
10 янв 2017 в 12:04

пле....а в сентябре и октябре эту колейность никто не видел? и друг его Гильмутдинов тоже???

Гость
10 янв 2017 в 21:43

Ой да че вы на мера нашего понаехали! Молодец, креативный!

Лениза
10 янв 2017 в 23:20

Теперь с колеей точно решат вопрос

Гость
10 янв 2017 в 10:45

Ирек Ялалов отличный мужик! Всё правильно сказал!

Гость
10 янв 2017 в 11:38

Наконец-то! Хвала небесам!

666
10 янв 2017 в 10:30

Молодец,

гость-1
10 янв 2017 в 11:12

молодец Мэр. Правильно говорит. Надо устранять.