перейти к публикации
34 комментария к публикации

Опубликован график уборки снега в уфимских дворах на 10 января

10 января 2017, 09:05
Гость
Гость
12 января 2017, 09:16
Жёлтый халат с желтым полотенце
Гость
12 января 2017, 08:48
Показуха вместо реальной плановой каждодневной работы. Кто поставил нынешнего мэра ответственен за возникший коллапс. А кто его 2-ой раз поставил ?
Гость
11 января 2017, 23:26
Ялалов на эти деньги "Жилой Квартал " в Зубово строит
Гость
11 января 2017, 12:47
Надо чтобы мэра города выбирал народ , а не отдельные депутаты, тогда и порядок будет
Гость
11 января 2017, 10:01
Вы бы хоть раз н.дмитрива 11 почистели бы,трактора объезжают этот двор,как в 55 передали полный бапдак
Гость
10 января 2017, 12:15
Живем возле поликлиники №46 , вот где акопалипсис... Больных родственников привозят, а парковаться негде... И дальше к домам невозможно проехать. Хотя бы такие места чистили в первую очередь. Позор белым вотротничкам...
Гость
10 января 2017, 11:06
Очень удобно. С утра на работе прочитал, что во дворе будут убирать, и бегом домой, машину откапывать. Уже не способны за сутки хотя бы спланировать свою работу и заранее оповестить ?
Гость
10 января 2017, 10:05
Я вот тоже живу в Орджоникидзевском районе (б-р Славы) и хочу сказать - не гребите всех под одну гребенку! У нас все праздничные дни трактор во дворе проходил хотя бы через день! И дворники были. И вчера тоже дворы чистили. А если бы уважаемые автовладельцы не поленились убрать свои авто - вычистили бы полностью, а так уж - насколько могут
Гость
11 января 2017, 10:35
И я живу в Орджоникидзевском районе, тоже Б. Славы но у нас ни до Нового года ни после не одного трактора и дворника не былр( расчищаем тропинки себе сами(
Гость
10 января 2017, 09:44
А орджоникидзевский район вообще чисть не собираються во дворах?
Гость
10 января 2017, 09:25
Ребят,не поникуйте! Написано же на 10 января. Почистят на следующий день или 12.01. вычистят всех.
Гость
10 января 2017, 08:57
Граждане чьих районов нет в списке будьте благоразумны возьмите лопаты и убирайте снег, деньги за уборку снега лично Ялалов будет ходить по дворам и раздавать!!!
Гость
10 января 2017, 08:43
на Российской 33/3 вообще забили с начала этого года не разу не чистили и не собираются, рядом элитный дом там почистили.
Гость
9 января 2017, 23:39
Очередное послание от Ялалова-ждемссс.....
Гость
9 января 2017, 22:49
К лету Ялалов скажет - ну наконец-то справились со снегом.
Гость
9 января 2017, 22:30
Скоро большой православный праздник ,а улицы и проезды в окружении кафедрального собора на улице Кирова завален сугробами. Побоялись бы бога.
Гость
9 января 2017, 22:22
СКУПИЛИ ВСЕ ЛОПАТЫ, НОВЫЙ БИЗНЕС ЯЛАЛОВА
Гость
9 января 2017, 22:10
Улица 40 лет Октября около Уфагаз , Калининского района, все трактора проезжают мимо, рядом улицы и дворы почти все каникулы чистили. А наша вроде как и не существует!!!!
Гость
9 января 2017, 22:08
Теперь норм все будет, везде почистят
Гость
9 января 2017, 22:00
А где Демский район?
Гость
9 января 2017, 20:11
А улицу Рабкоров от снега и наледи убирать не собираются? Такие на ней ледяные колеи! Никогда такого не видели еще. Троллейбусы и автобусы буксуют поочередно, создаются пробки многочасовые. Все проезды и выезды завалены снегом так, что автомобилисты ползут на брюхе своих авто местами пробуксовывая. Хорошо еще помогают друг другу, берут на буксир. И грузовые авто не могли подъехать к торговым точкам без проблем. А мелкие тракторишки пролетают мимо с поднятым ковшом. Хоть бы один из таких почистил выезды на ул. Рабкоров. В общем сплошной хаос наблюдали в последние дни праздников. Нет в городе ХОЗЯИНА!!!
Гость
10 января 2017, 08:44
ты що такое гаварищ!!!хазяинамана так не разрешает!снег нынще дорого возит!главный малайка все денежки уже прибрал!
Гость
9 января 2017, 19:09
А улицу бульвар плеханова чистить не будут? Или в администрации не знают о её существовании?!
Гость
9 января 2017, 19:04
А Кировский район так и останется засыпан снегом?
Гость
9 января 2017, 18:46
А где Орджонинидзевский район? Или его уже даже в списки на уборку не включают?
Гость
9 января 2017, 18:02
А Орджоникидзевского района и в помине Нет!!!
Гость
9 января 2017, 17:56
Вопрос.а почему ул.Дмитрия Донского нет в графике?
Гость
9 января 2017, 17:53
Орджоникидзевский спит?
Гость
9 января 2017, 17:52
Орджоникидзевский район молодца - уже все почистил, не дворы а сказка
Гость
9 января 2017, 17:51
А где Орджоникидзевский район?
Гость
10 января 2017, 09:23
На 10.01 не запланировал. думаю почистят все же...
Гость
9 января 2017, 17:45
Интересно! В кировском районе нет дворов.
Гость
10 января 2017, 09:42
В Кировском снежные люди. Поэтому чистка и не предусмотрена.
Гость
9 января 2017, 17:44
а когда уфимское шоссе? в мае?
Гость