29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
4 янв 2017 в 15:33

Опрос проводился среди сотрудников администрации. Ваш Кэп

Гость
4 янв 2017 в 15:44

Такое впечатление, что эту информацию по опросам написали,чтобы ПОИЗДЕВАТЬСЯ над уфимцами!!! А что, без информации нельзя определить довольны уфимцы или нет?! ...Слов нет!!!

Гузелью.
4 янв 2017 в 15:54

А как нам проехать-пройти в Уфимский районный суд или к 9-ому январю что бы прочистили дорогу улицу с улицы Менделеева-и ТУДА.

Гость
4 янв 2017 в 15:57

Бла бла бла...где эти довольные?? Ялалов и Хамитов?

Лазорка
4 янв 2017 в 16:19

Сами то хоть верят? Мастера лапшу вешать!

Николай.
4 янв 2017 в 16:46

А про какую Уфу здесь написано?Не про нашу точно.

Слава
4 янв 2017 в 17:06

Такое чувство,что есть еще одна Уфа,где все чудненько ,там живет Ялалов и прочие шишки,а мы в какой то дыре,где не убирают снег неделями,нет городского транспорта,на НГ зажали салют, и так далее.

4 янв 2017 в 17:25

Чего расшумелись? Зима! Снега должно быть много! Я в своём дворе сам снег чищю. Для здоровья полезно.

коренной житель уфы
4 янв 2017 в 17:46

Интересно, что в мэрии города курят и, главное, где берут? Но глюки от нее знатные, ни чего не скажешь! И вот еще вопрос: а что делает сейчас наш "доблестный" главный гаишник? Не пора ли ему взять в ручки знаки одностороннего движения и проехать по городу, развесить их на подобающих местах, правда запаса знаков может не хватить. Сейчас ехал: практически одностороннее движение на Новомостовой, Ветошникова, Пархоменко, Мингажева и т.д.

Гость
4 янв 2017 в 17:59

Может это просто шутка?Кто доволен их работой,лично я таких не знаю.

4 янв 2017 в 18:06

Ну нельзя же так откровенно врать..побойтесь бога(аллаха)...

Гость
4 янв 2017 в 18:41

Покажите хотя бы одного довольного! Мэр перед началом зимы сказал, что будут чистить только центральные улицы, хотя даже в центре творится безобразие, такого при прежнем руководе уж точно не было

ВВВ
4 янв 2017 в 19:13

Проспкт Октября,Госцирк-ни проехать,ни пройти...Техники и дворников нет...Дом 86/1-висят ОГРОМНЫЕ СОСУЛЬКИ ещё с прошлого года,на звонки в ЖЭУ № 53 никто не отвечает...Город брошен на произвол судьбы,голова в санатории,остальные за городом ПРАЗДНУЮТ...

Гость
4 янв 2017 в 19:26

Посмотрел на фото статьи и все стало ясно.

Гость
4 янв 2017 в 19:26

Позор счетоводам и организаторам этого шоу.

Рустам
4 янв 2017 в 19:34

Доля правды наверно есть. Техника прошла, навалила брустверк на выезды со двора и как хочешь, так и выезжай, перепрыгивай. Срамно очень для столицы. До Татарии нам очень далеко. УКХиБ, УСРДИС расформировать, а засидевшихся там друзей мэра гнать в шею.

Гость
4 янв 2017 в 20:35

Лично я доволен, отлично сработали. Может в каких-то отдаленных концах города и есть снег, но я его не заметил. У меня во дворе асфальт, на улицах по которым я езжу всё ок. Ставлю 5 баллов!

Гость
4 янв 2017 в 22:35

Любой дворник с копеечной зарплатой намного полезней городу, чем ВАШ СВОЙ депутат- пенсионер в Госдуме с 1000000 зарплатой! Выбрали терпите- не выбирали- то же терпите! В 2030 году будет лучше!

Гость
4 янв 2017 в 22:51

Хорошая шутка. В нашей семье из 5 человек почему-то 100 % недовольны работой коммунальщиков. Ялалова в отставку

Гость
4 янв 2017 в 23:28

Жителей ул.Тукаева, и района Советской площади!!! Совсем уже обнаглели над жителями города смеются!!!

Гость
5 янв 2017 в 00:20

Как у нас любят лапшу вешать, не стыда не совести

Solingen
5 янв 2017 в 11:48

Знакомая работает в городской администрации, говорит не какого опроса не было...

Гость
5 янв 2017 в 11:49

Это определенно заказная статья от тех, кто должен напрямую заниматься уборкой снега.

Гость
5 янв 2017 в 11:52

Я уфимец в третьем поколении заявляю от лица всех уфимцев,работой комунальщиков довольны все...Но только на тридцать процентов.Тридцать процентов это когда летом после дождя подмести нужно это пожалуйста.А если 1 или 2 ,до восьмого января снег во дварах чистить тут уж нет.Война войной а обед по расписанию.аля улю,ищите ветра в поле...

Гость
5 янв 2017 в 20:34

Приглашают мэра вместе с директором Оржоникидзевского УЖХ Губайдуллиным проехать по Черниковке и посмотреть на крыши домов... сосульки длинной до 3-х метров над тротуарами и входами в подъезды, а работникам УЖХ и ЖЭУ все по "барабану", даже по "красной линии" ничего не делается!!! Мэр и его подчиненные совсем забыли про Черниковку!!!

Гость
6 янв 2017 в 19:33

Дорогие уфимцы! Этот "опрос" и результаты его - для очередного награждения руководства региона и города,только и всего!!! Никто народ об этом и не спрашивает,как и проведение выборов,переписей ... ложь, наглость, абсолютное отсутствие совести - главные качества современности.