перейти к публикации

26 комментариев к публикации

С нового года подорожают билеты на поезда дальнего следования

Гость
31 декабря 2016, 22:26
Скажите лучше,что подешевеет в этой проклятой стране.
Гость
1 января 2017, 12:46
Не надо так. Вот нам зарплату подняли на 200 рублей. Получали 12300, сейчас 12500. Эта страна не проклята, эта страна больна. И больные сидят на верушках власти.
Гость
1 января 2017, 13:03
Человеческая жизнь.
Гость
2 января 2017, 14:56
Труд.
Гость
31 декабря 2016, 21:33
Спорим на миллион, что с нового года начнет дорожать ВСЁ! Продукты, коммуналка, проезд, бензин, воздух... Стабильность...
Гость
1 января 2017, 21:22
Правительство РФ правительство недоумков, идущее на поводу монополистов и разгоняющее инфляцию...Нет заставить монополистов реорганизовываться автоматизироваться менять инфраструктуру, расширять услуги сервиса, без повышения цен просто дают право выкручивать руки потребителям и разгонять инфляцию за счёт подорожания перевозок которые вбиваются в цену товара.Плюс двигают госдеповскую платёжную систему PayPal ...В ЕС такого безобразия нет, поэтому там инфляция практически на нуле и конкурентные предприятия имеющие лучший сервис и автоматизацию что бы выжить они реорганизуются а не живут дотациями с продаж или от государства...Пора правительству РФ уходить на покой они просто в экономике нули...
Гость
2 января 2017, 12:33
Да их не выгонишь ни за что с этого хлебного места. На одного работающего в России сейчас 5 контролирующих. Даже в СССР такого не было - столько нахлебников.. и столько бардака и нищеты.
Гость
6 января 2017, 21:09
Вы упускаете главное: правительство и монополисты - это одна и та же группа людей.
Гость
6 января 2017, 21:11
Гость
6 января 2017, 21:11
Да их не выгонишь ни за что с этого хлебного места. На одного работающего в России сейчас 5 контролирующих. Даже в СССР такого не было - столько нахлебников.. и столько бардака и нищеты.
Потому что так они сковывают самого главного проверяющего - Народ.
Гость
2 января 2017, 17:44
У нас в России это уже обязаловка. или с первого января или с первого июля. И практически на всё. Закон рынка, алигархи богатеют, а девяносто процентов беднеют. Россиян.
Гость
31 декабря 2016, 17:35
Спасибо за подарочек...
Гость
2 января 2017, 11:04
Хоть бы раз в жизни прочитать новости о том, что работодателя обязывает хоть какой-нибудь нормативный документ с 01.01.2017 года повысить зарплаты во всех сферах !!! А то, по честному, уже задолбали повышать цены, при том уже уровне дохода. Очнитесь Правительство, нищета в России уже зашкаливает!!!!
Гость
10 января 2017, 23:21
Статья - о подорожании БИЛЕТОВ. И ни одного комментария по поводу железной дороги. Зато каждая кухарка знает, как управлять государством. Правительство сместить, а вы бы уж дали!!!
Гость
4 января 2017, 18:11
Мы виноваты лишь в том ,что родились не в в той стране , или не в акционерах газпрома и росснефти ., а в остальном все о кей ,ждет очередных повышений с воодушевлением и так сказать душевным порывом .
Гость
6 января 2017, 21:14
В этом есть плюс. Наши отцы не прогрызали себе путь наверх, не убивали и не грабили. Поэтому мы не дети олигархов, но и поэтому мы можем гордиться нашими родителями. Они были вынуждены не просто работать, а выживать, и при этом остались Людьми.
Гость
7 января 2017, 03:26
Гость
7 января 2017, 03:26
В этом есть плюс. Наши отцы не прогрызали себе путь наверх, не убивали и не грабили. Поэтому мы не дети олигархов, но и поэтому мы можем гордиться нашими родителями. Они были вынуждены не просто работать, а выживать, и при этом остались Людьми.
Я порой задумываюсь оплачивая очередной квиток налогов, зачем мне вся эта гордость, если я помру нищим впахивая как вол? Плюс тут только один, что родились не в какой нибудь КНДР и свалить отсюда ещё возможно.
Гость
10 января 2017, 17:45
Гость
10 января 2017, 17:45
В этом есть плюс. Наши отцы не прогрызали себе путь наверх, не убивали и не грабили. Поэтому мы не дети олигархов, но и поэтому мы можем гордиться нашими родителями. Они были вынуждены не просто работать, а выживать, и при этом остались Людьми.
Какой же тут плюс? Ну получили мы империализм со звериным оскалом, что дальше?
Гость
3 января 2017, 22:50
Ты виноват лишь тем,что хочется мне кушать! ( Крылов) Эффективные госмонополии в действии!
Гость
6 января 2017, 00:06
скоро подавятся
Гость
10 января 2017, 15:37
Надо создать Министерство по подорожанию всего , чтоб не один товар или услуга не остались не замеченными , а то мало ли что ускользнет ,непорядок будет .
Гость
1 января 2017, 14:00
Обгоним и перегоним америку .