9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 дек 2016 в 15:53

Дороги надо чистить чаще, давно такого бардака не было

Гость
27 дек 2016 в 16:09

Все дороги и улицы замело не сегодня, а еще неделю назад, за которую ни один снегоочиститель не работал, на дорогах толстенный снежный накат, про обочины вообще молчу. Такого бардака на дорогах еще не бывало. Товарищ Ямалов, вам самому-то не стыдно, во что вы город превратили?

Гость
27 дек 2016 в 16:18

Просто ялалов велел снег не вывозить. Денег нет, но вы там стойте

Гость
27 дек 2016 в 16:28

вчера вечером пробки 10 баллов были

Гость
27 дек 2016 в 16:35

А как же быть с разрешенными 40км/ч?

Guest
27 дек 2016 в 16:38

Почему почти не бывает ДТП в Деме, Шакше, Затоне, Чике, а всегда в одних и тех же местах Центра, Зеленки и Сипайлово??? Все олени проживают в этих местах или что?

ааа
27 дек 2016 в 17:22

все бабая хаяли, но дороги были чистые

Гость
27 дек 2016 в 17:34

При том что многие водители воздерживаются от поездок зимой. Всегда после зимы приходит тепло и весь транспорт законсервированный на зиму оживёт. Вот тогда и будут ягодки на всех направлениях, кроме думаю что в сторону благзавода, так как переехать желающих желающих не так много.

Гость
27 дек 2016 в 18:48

Какие коммунальщики ? Кто нить сегодня видел хоть одну машину снегоуборочную ??? Ялалов все деньги на "Жилой Квартал " тратит . Зубово все застроил на ниши деньги !!! Пусть все знают , что именно он руководит строительной компанией "Жилой Квартал".

Гость
27 дек 2016 в 19:50

Ну что Вы разнылись! Россия со всем миром воюет и всем помогает, прощает миллиардные долги..... Казна пуста, денег нет дороги чистить, а тем более строить!

Ирек.
27 дек 2016 в 20:39

Снега будем чистит только с тех улицах,которые нужны для НАС. А остальные улицы чистит не будем. Зато снег белый-белый и будете дышать чистейшими воздухом.

Гость
27 дек 2016 в 21:48

Чем меньше чистят дороги, тем чище выглядит город.
Первое место же займем в рейтинге!
Не понимаете, что ли?!

Гость
28 дек 2016 в 08:57

Коммунальщиков просто нет на дорогах, даже в центральных улицах уже колея,что машины водит из одной стороны в другую, на просёлочных дорогах дела обстоят лучше, чем в городе, где вся спецтехника? Видимо убирают подъездные пути к мэрии и двор его дома!