26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
24 дек 2016 в 22:53

Колейность надо убрать и уйдет про клятое место

Гость Хз
24 дек 2016 в 20:39

проклятым это место прозвали только журналисты и лихачи. Остальные знать не знают об этом месте, потому что ездят по правилам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 21:50

В первую очередь в "голове" должен быть знак ограничения скорости, а так этот установленный знак мертвому припарка, он не избавит окружающих на дороге от "без башенных ...", этот знак подстраховка ГИБДД для отмазки от очередных ДТП, мол мы Вас предупредили а в остальном думайте сами...

Гость
24 дек 2016 в 22:39

Знак поставить дешевле, чем летом дорогу отремонтировать!!!

Гость
24 дек 2016 в 23:28

Опять сорок и гайцы в сугробах , а не пробовали проблему решить как то по другому не против водителей , например дорогу улучшить , расширить , что то переделать,.

Гость
24 дек 2016 в 20:17

В СМИ писали, но никто из водителей (насколько я знаю) не хотел ещё в одном месте очередное ограничение скорости. Те кто не хочет подниматься на 4-5 скорости перестраиваются на правую полосу.
Когда же перестанут писать заказное ? Наши дороги делаются по ТРАДИЦИОННОЙ технологии, со всеми откатами, взятками, воровством. Причём во всех уровнях. Отсюда и качество дорог.
Свою лепту вносит и заинтересованность чиновников в доходах от штрафов за превышение скорости.

Гость
24 дек 2016 в 21:33

Дороги делать нужно по технологии и не будет ни каких происшествий. на плохой дороге и лошадь спотыкается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 10:18

Это не место проклятое, а наши дорожники вместе с коррумпированным руководством. Назвать проклятым местом можно всё, а сделать по уму мозгов не хватает. Налоги на ремонт дорог берут - деньги не называете проклятыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 18:25

Проклятый светофор, заставляющий резко тормозить сотни машин ради одного человека, не пробовали убрать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 20:55

Ёж птица гордая, пока не пнеш, не полетит...

Гость
24 дек 2016 в 21:03

Наверное в районе подъема к ТРЦ Планета

Гость
24 дек 2016 в 21:20

Думаете, поможет? В час пик там и так не больше ползут, а ДТП почти каждый день.

Гость
24 дек 2016 в 22:03

Окончательно??? Я Вас умоляю, не смешите меня...

Рустик.
24 дек 2016 в 22:25

Ну ведь все знаете,что в Сипайлова едут только спать.И оттуда тоже едут полусонные и туда тоже полусонные. Вот и проклятие.

Гость
25 дек 2016 в 10:29

Еще бы камера была бы настоящая

Гость
25 дек 2016 в 11:24

ПОЗОР!!!! ВЛАСТЯМ , ГИБДД,ДОРОЖНИКАМ

Гость
25 дек 2016 в 12:58

Деньги выделенные на ремонт дорог тоже проклятые? И где они? В проклятых карманах?

там сплью.
25 дек 2016 в 15:18

ГИБДД-Я на столбу тем более от дороги не смотрю,а на дорогу.У всех водители мужчин уже шея скрепят-у женщины шей не поворачиваются,реакция слабое в этом месте,,,. А что там творится за трассой-дорогой пусть сами ГАЙ- ГИБДД-ДПС-ники и смотрят. Или всем водителям смотреть,почему установили на столбах тухлые лампочки?.

Гость
25 дек 2016 в 23:34

Как в анекдоте - Извини сынок, мороженое не куплю - денег хватило только на водку.
Так и наша администрация. Извините, дороги ремонтировать не будем - денег хватило только на знак "40" и видеокамеры к нему.

Гость
26 дек 2016 в 01:28

Проклято скорей не место, а те кто продает права тем кто водить не умеет.

Гость
24 дек 2016 в 22:06

Проклятым местом называть нельзя - это жители Сипайлово - лово -лов любовь!

Загрузка...