перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стала известна причина огромных пробок в центре Уфы

22 декабря 2016, 13:55
Гость
22 декабря 2016, 16:18
Универсальный ответ - потомушта зима!
Гость
22 декабря 2016, 23:24
потомушта мэр ялалов!
Гость
22 декабря 2016, 14:12
Почему другие должны страдать в пробках
Гость
22 декабря 2016, 14:33
Не страдай, в чем проблема? Я не страдаю вот. Заколебало нытье.
Гость
22 декабря 2016, 14:38
Потому что у детей ёлка.
Гость
22 декабря 2016, 14:38
Потому что жизнь - это боль.
Гость
22 декабря 2016, 20:13
Неужели в каждом районе нельзя поставить на дежурство посыпалку песком на подьемах не так уж и много у нас их. Куда смотрят инспекторы дпс или у них нет полномочий? Зачем тогда они нужны ? Или нас доить бюджет пополнять.
Гость
23 декабря 2016, 06:16
Вот проблему нашли. А водители могли бы и на общественном транспорте поездить в эти дни.
Гость
22 декабря 2016, 15:27
Просто человек выразил свое возмущение, которое нужно переадресовать нашим властям,которые почему-то заранее не предупреждают о всяких мероприятиях! И все из-за этого страдают и автомобилисты и пешеходы,которые тоже часами стоят на остановках в мороз!
Гость
22 декабря 2016, 18:40
предупреждали всех,что будут возить школьников,Гильмутдинов.читайте лучше .
Гость
22 декабря 2016, 15:26
А Сипайлово почему второй день коматозит, не выяснили?
Гость
22 декабря 2016, 23:23
Второй? Оно уже 2ю неделю стоит после снегопада.
Гость
22 декабря 2016, 16:22
700 школьников могли бы добраться и без перекрытия дорог. Я-то думал опять какой-то член чего-то из Москвы приехал.
Гость
22 декабря 2016, 20:03
Так бы на это событие никто не обратил внимание
Гость
22 декабря 2016, 15:02
А почему эти автобусы не могут ехать как все?
Гость
22 декабря 2016, 14:56
а менделеева почему перекрывали утром от конди до иремеля? я из за них на работу на 40 минут опоздал - мало того, что сначала в пробке стояла, дык потом еще и пешком пришлось много идти. Кто мне компенсирует расходы? Меня за опоздание премии лишают!
22 декабря 2016, 23:23
У меня вообще премий не бывает...по этому я специально опаздываю!
Гость
22 декабря 2016, 20:30
По всей Уфе дороги нечищены, заужены из-за неубранных результатов очистки, начиная с осени. Нет денег вывезти - хоть ротором на газон бы скидали... А дети крайние... Позор мэру!
Гость
22 декабря 2016, 21:36
У детей праздник. Постоите в пробке, ничего страшного.
Гость
23 декабря 2016, 10:51
То, что для детишек созданы удобства, а не для чиновников, радует. Волшебного всем детства :-)