Город Видео: к Неделе Звезд Хоккея в «Уфа-Арена» установят новый медиакуб

Видео: к Неделе Звезд Хоккея в «Уфа-Арена» установят новый медиакуб

Министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта, а также генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Валерий Нургутдинов рассказали, как проходит подготовка к Неделе звезд хоккея в Уфе.

По словам гендиректора уфимского клуба, «Уфа-Арену» ждут большие изменения.

– Мы сейчас, наверное, находимся в самом разгаре событий, когда помимо организационных мероприятий, проходит техническое переоснащение арены. Это и замена медиакуба, звуковое, световое оформление. Это сделано для того, чтобы болельщик увидел и световое шоу, современные спецэффекты, – рассказал Нургутдинов в эфире программы «Основной состав».

Видео монтажа медиакуба смотрите здесь:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Андрей Иванюта также рассказал, какие ведутся работы в организации мероприятия.

– Сейчас вовсю идет подготовка к важному спортивному событию, времени осталось совсем немного. Проводим много совещаний с КХЛ. На следующей неделе, 27 декабря, в Правительстве РБ уже подведем итоги подготовки. Обсудим, какие проблемы у нас остались, – пояснил министр.

Напомним, Неделя Звезд Хоккея пройдет в Уфе с 15 по 22 января 2017 года в новом формате, объединяющем в едином стиле главные шоу сезона сразу трех лиг – КХЛ, МХЛ и ЖХЛ.

19 января состоится первый в истории Матч Звезд Женской хоккейной лиги, в котором в формате «Запад» против «Востока» примут участие по 17 наиболее ярких хоккеисток ЖХЛ в каждой команде – по два вратаря и 15 полевых игроков, возглавляемые дуэтами лучших тренеров лиги.

21 января пройдет мастер-шоу звезд Континентальной хоккейной лиги, которые продемонстрируют свою мощь, скорость и креативность во время различных конкурсов.

Кульминацией Недели Звезд Хоккея 2017 станет проведение 22 января Турнира четырех команд, составленных из лучших хоккеистов от каждого дивизиона Чемпионата КХЛ.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев», видео пользователя hcsalavat/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем