перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Ирек Ялалов намерен решить проблему с парковками в Уфе за пять лет

20 декабря 2016, 09:32
Гость
20 декабря 2016, 21:33
Просто Ялалову остался один год правления)))
Гость
20 декабря 2016, 20:42
С парковками нужно и правда решать. Хорошо, что этим вопросом занялся
Гость
20 декабря 2016, 19:32
Ирек Ишмухаметович, обратите внимание на больничный микрорайон, ограниченный улицами Авроры, Батырской, Кувыкина и Обской. Там находятся 22 горбольница, республиканский кардиоцентр, детская республиканская больница, 4-й роддом, республиканский перинатальный центр, институт профзаболеваний. Люди едут в данные медучреждения со всей республики, а парковочных мест - "кот наплакал". Каждый день в рабочее время возле данных медучреждений транспортный коллапс. Особенно на улице Кронштадтской , возле ДРКБ.
Гость
20 декабря 2016, 12:44
На операцию надо прямо к примному отделению подвозить! Запретить шлагбаумы в больничных городках! Ишь, отгородились от господ местечковые слуги!
Гость
20 декабря 2016, 11:35
Хорошо то что собирается решить.
Плохо то что Ялалов собирается решать ещё пять лет.
Гость
20 декабря 2016, 11:09
Да не парковки надо развивать а общественный транспорт! Сделать так чтоб у горожан не было нужды содержать автомобиль, ограничить рост популяции, чтобы это было дорого хлопотно и неразумно...
А предложенные мероприятия когда город почему то должен решать проблемы автомобилистов в ущерб интересов всех остальных это бесконечной гонкой осла за морковкой подвешенной у его носа на удочке. И не надо тут вопить про прогресс который мол невозможно остановить...прогресс это когда все движется к лучшему а автомобиль в городе это зло с которым нужно бороться, а не создавать комфортные условия для размножения.
Гость
20 декабря 2016, 11:57
Сенька, ты ведь пешеход, так? Иметь машину мое право, а обязанность города обеспечить мне комфортные условия для реализации этого права, за что я в конце концов налоги плачу? В том числе и транстпортный (а он у меня немаленький).
Общественный транспорт НИКОГДА не сравнится по комфорту с личным автомобилем, смирись.
Гость
20 декабря 2016, 12:19
Гость
20 декабря 2016, 11:57
Сенька, ты ведь пешеход, так? Иметь машину мое право, а обязанность города обеспечить мне комфортные условия для реализации этого права, за что я в конце концов налоги плачу? В том числе и транстпортный (а он у меня немаленький).
Общественный транспорт НИКОГДА не сравнится по комфорту с личным автомобилем, смирись.
" Не до жиру, быть бы живу". Пока живем в таком. Для вас комфорт, а для других пока актуально выжить в изобилии личного транспорта и не соблюдения не только законов, но моральных принципов. Пешеход тоже жить хочет в этом же городе. Спокойно переходить на переходе, не валяться сбитым авто без оказания помощи. И прочее. Грамотная организация работы общественного транспорта может обеспечить путь не комфорт все, но безопасность и разгрузку для вас же, желающих личный комфорт. Эта та малость, которую реально выполнить. И уже что-то поменять для всех.
Гость
20 декабря 2016, 13:25
Гость
20 декабря 2016, 11:57
Сенька, ты ведь пешеход, так? Иметь машину мое право, а обязанность города обеспечить мне комфортные условия для реализации этого права, за что я в конце концов налоги плачу? В том числе и транстпортный (а он у меня немаленький).
Общественный транспорт НИКОГДА не сравнится по комфорту с личным автомобилем, смирись.
Обязан? С каких это пор ваше личное право кто то обязан обеспечивать за общий счет? Может вам еще и автомобиль купить за бюджетные деньги из налогов которые платят к слову сказать все а не вы один? За свой комфорт вы обязаны! платить исключительно сами и кроме того как минимум еще и оплачивать неудобства которые создаете окружающим ...при этом у общества в котором вы имеете привычку жить остается право ваши ваши права ограничивать если они противоречат общим интересам
Гость
20 декабря 2016, 11:06
Решили проблему возле ледовой арены, туда просто не пускают вовремя матча
Гость
20 декабря 2016, 10:52
О, да.. Вокруг республиканской больницы, по утрам, прямо как стервятники кружатся эвакуаторы, загребая машины людей, приехавших из районов.
Как совести хватает..
Гость
20 декабря 2016, 11:58
Действительно, как совести хватает этим с районв в Уфу приезжать и по колхозному машины на полдороги ставить
Гость
20 декабря 2016, 10:49
чот не разу не видел, чтоб из под знака убирали навороченные авто...боятся?
Гость
20 декабря 2016, 11:29
они боятся коробку автомат повредить
Гость
20 декабря 2016, 10:30
с остановок стихийные парковки уберите! В центре за этим следят, а в других районах почему нет?