Имеется запись с видеорегистратора, о том что девушка побежала на красный
Гость
19 декабря 2016, 16:04
Эта девочка - подросток побежала на красный сигнал светофора вслед за своей подругой. светофор горел КРАСНЫМ СИГНАЛОМ. Водитель ехал по правилам дорожного движения.
Гость
19 декабря 2016, 14:24
Нормально медицину реформировали!
С переломом бедра вышвырнули домой!
Гость
19 декабря 2016, 19:09
зато крым наш и мы встали с колен.
Гость
19 декабря 2016, 14:16
Пора уже давно нести ответственность за аварийность на своем участке. Наверняка каждый участок дороги закреплен.
Выводите, ставьте работников на все пешеходные переходы. Переводите за руку. Гарантируйте жизни. Не справились, есть авария на вашем участке, штрафуйте, увольняйте. Премируйте, если участок безопасный, без происшествий.
Рейды надо проводить не заявляя о том, что ты их объявляешь. Эти рейды и есть ежедневная работа!
Гость
19 декабря 2016, 18:45
Если тебе кажется, что ты такой "умный", почему не идешь служить гиббоном? А то нанес бы сокрушительную пользу в обеспечении безопасности дорожного движения.
Гость
19 декабря 2016, 13:01
Да... Теперь, чтобы ступить на переход даже на зеленый свет, нужно сто раз оглядеться. Едут не останавливаясь даже на центральных улицах, что уж говорить о второстепенных. Надо наказывать таких по полной, ставить больше камер, фиксирующих нарушения ПДД.
Вина водителя безусловно если он ехал на красный свет. Но инстинкт самосохранения у пешиходов должен быть. Нужно вытащить из ушей наушники, убедится что весь транспорт остановился, и только после этого начать движение через дорогу по зебре. Водителю может стать неожиданно плохо, могут отказать тормоза, может не успеть остановится в связи с гололедом, возможных причин масса! Берегите себя уважаемые пешеходы. Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения уважаемые водители! Всем здоровья и добра!
Гость
19 декабря 2016, 11:45
Гильмутдинов! Когда заставишь своих архаровцев проводить профилактику нарушений ПДД? В Уфе водятель как сел за баранку - так он сразу для себя богом и царем стал, никакого уважения к других участникам движения. Вообще ноль! Гильмутдинов, ты своих подчиненных работать будешь заставлять или только в инстраграмме будешь зависать? Сколько еще нужно сбитых людей на пешеходных переходах, заставленных остановок и тратуаров, чтоб вы работать там начали, а?
Гость
19 декабря 2016, 12:16
Не беспокойте по пустякам. Теперь я горнолыжные трассы контролирую.
Достижения
Свой среди своих