Город Стала известна личность пострадавшего в смертельном ДТП в Уфе

Стала известна личность пострадавшего в смертельном ДТП в Уфе

Жуткая авария произошла минувший четверг, 15 декабря: иномарка врезалась в столб и превратилась в груду металла.

Как стало известно Ufa1.ru, в аварии пострадали два человека и один погиб. Полицейские поначалу не могли установить личность погибшего, даже в больнице при приеме в графе данных было указано – неизвестная девушка. Позже, когда родственники все же смогли опознать тело, стало известно, что погибла 24-летняя уфимка.

Кроме того, как рассказал источник, девушка ехала на переднем сидении авто, а в салоне иномарки был еще один пассажир 27-летний Константин Д. Парень получил серьезные травмы, одна из которых – перелом бедра.

– За рулем Geely MK Cross находился 34-летний мужчина, который при госпитализации не смог назвать своего имени, получил травму головы. Сейчас оба пострадавших находятся в одной из городских больниц, куда их доставили прямо с места ДТП, – пояснил источник.

Напомним, смертельная авария произошла накануне вечером, 15 декабря, неподалеку от городского полка ГИБДД. Как позже установили дорожные полицейские, которые приехали на место ДТП, 34-летний водитель за рулем Geely MK Cross ехал по улице Комсомольской и напротив дома 163 въехал в столб.

Фото: Фото предоставлено друзьями семьи; из группы «БашДТП | ДТП Уфы и Башкирии»/ВКонтакте, видео Мизери Селкид/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем