перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Преподавателя уфимского университета поймали на массовых взятках

14 декабря 2016, 12:28
Гость
Гость
15 декабря 2016, 08:14
Может просто продавать дипломы в свободном доступе какая нибудь да польза с бюджета не надо финансировать образование ............да и как дэбил так с дипломом всё понятно сразу
Гость
14 декабря 2016, 22:45
Мозги есть, учишся. Если нет, готовь денег. Это девиз. Препод, который берет взятки, даёт, возможно, <глупому> студенту с золотыми руками <светлое будущее>. Как говорят, можно договориться и решить. Но, не массово брать, согласен, таких наглых однозначно сажать!
Гость
14 декабря 2016, 18:24
Ой,да в Аграрном на второй вышке училась-там вообще отстой с этим был. Еще лет 15назад с группы собирали за все .А кто не давал,пытались завалить.
Гость
14 декабря 2016, 21:23
Там ещё вышки раздают? Ужас.Ужас!
Гость
14 декабря 2016, 15:47
Работаю учителем, все мои двоечники учатся в БГАУ !!!
Гость
14 декабря 2016, 18:03
Что за учитель, который не увидел в своих учениках ничего хорошего, более того не дал развиться им, а В БГАУ УЧАТ И ДАЮТ ЗНАНИЯ ДАЖЕ ВАШИМ ДВОЕЧНИКАМ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРЕС И МОТИВАЦИЯ К УЧЕБЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ ТОВ. УЧИТЕЛЬ...
Гость
14 декабря 2016, 19:22
Ивановы.Петровы.Сидоровы ?
Гость
14 декабря 2016, 15:07
Аграрный университет - это раздувшийся от непомерного самомнения сельхозинститут.
Гость
14 декабря 2016, 15:05
Да подумаешь 80тыс,вон в одном р-не РБ финуправление обворовывает бюджет каждый год на 4-5млн и ниче,только выговор))))))дальше работают припеваюче
Гость
14 декабря 2016, 14:33
А где это, агарный университет?
Гость
14 декабря 2016, 14:10
Надеюсь этих студентиков отчислят без права воссьтановления. Вот тогда многие задумаются, а давать ли?
Гость
14 декабря 2016, 13:05
Написали бы где не берут. Не знаешь куда ребёнка отдать после школы.
Гость
14 декабря 2016, 13:29
в амию без взяток можно
Гость
14 декабря 2016, 13:58
Гость
14 декабря 2016, 13:29
в амию без взяток можно
Если в Китайскую армию ,то платить надо
Гость
14 декабря 2016, 14:09
где НЕ ДАЮТ!!!, там и не берут!!
Гость
14 декабря 2016, 13:03
А почему не пишут про тех кто дает взятки ??? Их по закону тоже нужно судить. Нашли одного козла отпущения удивили народ. У нас в стране вся система образования выстроена на "коммерческой основе" - ты мне я тебе, да и не только образование но и все остальные структуры. Практически каждого из нас "копни на этой почте" и можно смело заводить дело. На всех тюрем "пока" не хватит - дело времени.
Гость
14 декабря 2016, 17:56
Не пишут, потому что эти люди доведены до крайней точки кипения, когда безвыходность положения, а проблему надо решать, а тот кто ее решает не хочет без подношений это делать, алчные недочеловеки доводят и до суицида,беря грех на душу...
Гость
14 декабря 2016, 22:08
самое интересное - юрфак БГУ никто не трогает... вот уж там взятки никто не брал и "не берет"... со времен Хабирова того же ))) И какая слава БГМУ ???
Гость