перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Съездил, б..., в Уфу»: водителя рэпера Oxxxymiron в Башкирии наказали за отказ проходить медосмотр

13 декабря 2016, 09:00
Гость
Гость
14 декабря 2016, 12:28
КТО ЭТО ???? ЗНАЮ НАГАНО ЗНАЮ ГУФА АК 47.КАСТА .ЭТО КТО??? ЧЕ ОН ВООБЩЕ В УФЕ ЗАБЫЛ ЕЩЕ И БУХОЙ ЕЗДИЕТ ДПС БАШКИРИИ ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!
Гость
13 декабря 2016, 22:55
кто это такой??)))
Гость
13 декабря 2016, 18:15
А кто он вообще такой? В первый раз слышу...лишили за дело...
Гость
13 декабря 2016, 16:44
Ребята которые спрашивают "кто это", под каждой новостью о каком-то человеке. Ну вы что? Вы же в интернете, у вас поисковые системы есть, зайтиде узнайте, че позоритесь то? Ну ведь не только из первого канала получать информацию. Он достаточно известен в своей среде.
Гость
13 декабря 2016, 20:47
Как говорят, "широко известный в узкой среде"
Гость
14 декабря 2016, 00:18
Гость
13 декабря 2016, 20:47
Как говорят, "широко известный в узкой среде"
Да нет, это просто ты в сферическом вакууме обитаешь.
Гость
13 декабря 2016, 15:43
На правах рекламы.
Гость
13 декабря 2016, 15:22
кто он такой то вооще?
Гость
14 декабря 2016, 16:02
Башкирию всерьез никто не воспринимает в Москве ,в Питере,училась в первопрестольной, пожила в Питере);думают ср,Азия(читайте как хотите), а бабла всем хочется, здесь и похвалю доблестную ГИБДД Башкирии
Гость
13 декабря 2016, 12:10
ГИБДД - молодцы! Не струхнули! Надо наградить!!!
Гость
13 декабря 2016, 11:33
кто не знает кто это, посмотрите на ютубе "Город под подошвой"
Гость
13 декабря 2016, 10:58
Каким местом он известен? Ты кто такой? Давай до свидания!
Гость
13 декабря 2016, 10:44
А проблема то в чем? Он сам что ли за рулем, тогда еще такой он и звезда, водителя содержать не в состоянии, а если остановили водителя, то так ему и надо, пущай лучше учит правила и маршрут движения, а звезда могла бы пересесть в другое авто и спокойно доехать, да и выезжать в аэропорт принято заранее, а так здорово ДПС сработали, мишуру стряслось с "павлина"
Гость
13 декабря 2016, 10:43
Вез артиста представитель организации концерта. Если это действительно последний город тура значит артист два-три месяца не был дома. С чем и связано негодование, ведь если бы артист не успел в аэропорт то приехал бы домой на день позже, а после тура это воспринимается очень грусто. Возможно это и не последний город, я уточнять не стал, тогда все еще хуже, потому что в таком случае такая неприятность грозит сорванным концертом и большими убытками принимающей стороне.
Гость
13 декабря 2016, 10:31
Кому этот словоблуд звонит?
Гость
13 декабря 2016, 10:31
Экая невидаль, какого то м#№%лу с "песнями" составленных из матерных частушек остановило гибдд
Гость
13 декабря 2016, 10:04
Целый неизвестный никому репер. Очень важная интересная новость. Почему не написали про рабочего Вову, который опоздал на работу из-за того что он застрял в пробке???
Гость
13 декабря 2016, 18:29
Этот "неизвестный" рэпер в след году олимпийский собирает и его клипы и баттлв собирают миллионы просмотров, он звезда всероссийской величины
Гость
14 декабря 2016, 15:56
простите,please, про какого вову,который ВВП?
Гость
13 декабря 2016, 10:03
это бл...ь кто вообще ?
Гость
13 декабря 2016, 09:54
Поворот под знак движение только прямо- это вероятнее всего движение по встречной. Странно, что не переквалифицировали и не отобрали права.
Гость
13 декабря 2016, 10:21
тогда бы он не уехал из уфы
Гость
13 декабря 2016, 09:52
Супер! Предлагаю гибдд делать такие статьи почаще. Прочитав такие статьи про звёзд, обычные люди сами будут меньше нарушать. Наконец поменяется мнение о "им закон не писан". И сами будут меньше бычиться и нарушать.
Гость
13 декабря 2016, 09:49
ПДД едины для всех.
Гость
13 декабря 2016, 09:41
А рейс не задержали ради "Звезды"?
Гость
13 декабря 2016, 09:34
кто ваще этот натовец?
Гость
13 декабря 2016, 09:32
"Сотрудники" хотели срубить бабла по легкому, стандартный развод, когда знают что торопятся в аэропорт, тянут резину и ждут что бы им предложили...
Гость
13 декабря 2016, 09:26
Ой ладно пусть не в&"*^%#ся, закон один для всех, не нравиться пусть раньше выезжает и доедет спокойно.
Гость
13 декабря 2016, 09:24
целый реппер чуть не опоздал!? ну как могли такую культурную величину остановить?
Гость
13 декабря 2016, 09:10
он что думает ему закон не писан .с...а
Гость