26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 дек 2016 в 17:17

А как же обещанный 2018год?)) На 7!!! лет удлинили дорогу к счастью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 17:18

За пятилетку не справиться???

Гость
9 дек 2016 в 17:29

А на 5-дневку слабо перейти?! И отменить обязательное изучение предметов, не предметов, не предусмотренных ФГОС?!Сколько денег бы сберегли. И потратили их на строительство новых школ!

Гость
9 дек 2016 в 17:37

Каждое лето обещают... Теперь зимой стали обещать.

Гость
9 дек 2016 в 17:42

Можно было бы и к 2020-му году пообещать,один чёрт ...Никто не поверит уже.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2016 в 18:03

А он сам дотянет до 2025 года? с таким количеством суицидов конечно население уменьшится можно и в одну смену учится.

гость
9 дек 2016 в 18:05

Что-то Остапо сегодня понесло. Пятница.

9 дек 2016 в 18:29

А к 2125 году На марсе должны основать парк имени Салавата Юлаева, на Луне нужно отказываться от точечной застройки, на Венере перестать загрязнять атмосфера, а в Черниковке провести ямочный ремонт улицы Кольцевая!

ОТВЕТИТЬ
5592
9 дек 2016 в 19:09

.....Детские сады тоже стали резиновые! Вместо положиных 20 детей, в группах уже по 40 детей! В 2017 рапортуют что всех обеспечели!

Гость
9 дек 2016 в 19:30

В семидесятых годах в учебниках истории на внутренних листах обложек было написано что в восьмидесятых годах будет коммунизм. Но коммунизм не состоялся. И я согласен с одним из тех кто ранее прокомментировал послание ХРЗ в плане что уменьшение рождаемости и повышение смертности позволит производить обучение в школах в одну смену.Сейчас на селе практически нет не одного учебного заведения с двухсменкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 20:38

Надеюсь к 2025 году его уже не будет, по крайней мере на ответственных постах. И икаться ему будут еще долго его обещания. Пусть совесть замучает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 16:19

Мои дети второй год в в разные смены учатся, это кошмар, притом, что утром на кружки одного, а после обеда второго, и при этом еще работать, обещания, обещания, недельку бы уважаемый ХРЗ помотался, глядишь бы быстрее новые школы строить начал

Гость
10 дек 2016 в 16:32

убрали бы хотя бы третью. Школа №4 в Иглино

Гость
10 дек 2016 в 19:01

Нам и в 2 смены учиться было нормально, ходить безопасно по улице, секции и кружки в 2 смены работали. И знания были прекрасные у учеников

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 03:53

К 2025?! А почему не к 2225?

гость
12 дек 2016 в 04:23

Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют..... Омар Хайям