перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе мастер по изготовлению мебели обманул десятки семей

9 декабря 2016, 10:38
Гость
9 декабря 2016, 14:18
Коллективный иск? О боже, кто то насмотрелся юридических сериалов. Я бы рекомендовал этим гражданам, найти нормального юриста который с этого мошенника взыщет всю сумму (я думаю там не так много, пару миллионов максимум)
Гость
9 декабря 2016, 22:26
2 года назад у нас был аналогичный случай но с другим ИП, мы тогда отдали предоплату в 80 тыс. рублей. Пол года мы искали нашего "мастера" нашли в далекой деревне и вернули всё до копейки (были свои методы воздействия). Из-за таких вот "кидальщиков" народ начинает не доверять порядочным организациям.
Гость
12 декабря 2016, 16:19
Такая же история с ИП Янбарисов Леонид Фаритович (установка металлических дверей, изготовление решеток). Не попадайтесь на уловки этого мошенника!
Гость
10 декабря 2016, 09:47
А до судебных приставов не додумались? Они приходят и арестовывают всё имущество. Деньги истцам.
Гость
10 декабря 2016, 22:23
Уних нечего опысывать.
Гость
11 декабря 2016, 20:07
Гость
10 декабря 2016, 22:23
Уних нечего опысывать.
А квартиру?
Гость
11 декабря 2016, 21:07
Гость
10 декабря 2016, 22:23
Уних нечего опысывать.
додумались, но взять с них нечего, одни долги
Гость
9 декабря 2016, 13:00
Ау юристы, что за ерунда насчет коллективного иска?
Гость
12 декабря 2016, 02:09
Такого надо запереть в подвале и пусть отрабатывает
Гость
12 декабря 2016, 11:13
У нас такая история с ип Якоб ТВ и Якоб рр . суд и все дела.банкроты типа, взять нечего. Сначала они с одним ИП такое провернули, потом с другим (собирают деньги (аванс) за товар, изчезают, банкротят ИП) семейный подряд- мать и сын. Следующее ИП младшего сына по-ходу будет. Так что остерегайтесь якобов и любое с им двернофф
Гость
12 декабря 2016, 15:33
У меня аналогичная история с ИП Силантьев А.М.Предоплату взял,договор не выполнил,деньги не вернул
Гость
13 декабря 2016, 13:31
и у нас проблема- ИП Мухарямова Альмира Рамильевна, риелтор -не честный.Не ведитесь,народ, потом- ни денег,ни квартиры ((((((
Гость
13 декабря 2016, 13:40
У нас немного другая история, нам мебель установили, но с кучей недоделок и косяками, которые отказались исправлять и сказали обращайтесь в суд, если вам нужно. В Аркаиме есть такая компания Эксклюзив на 3 эт. Не обращайтесь к ним. Оплату они берут заранее до установки, потому что за такое отвратительное качество никто платить не захочет.
Гость
3 января, 05:37
А где можно видео найти?