перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ирек Ялалов: «В Уфу продолжают инвестировать миллиарды»

6 декабря 2016, 09:13
Гость
Гость
6 декабря 2016, 23:48
Как была Уфа большой деревней, так ею и осталась, несмотря на миллиардные вливания. )))
Гость
6 декабря 2016, 20:51
Доиграетесь с высказываниями дорогой!демократия в стране! люди очень в Уфе недовольны, просто по старинке молчат! дороги, черниковка, молодежь, сферы и т.д.- очень много работы! А БОЛТАТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ! ЧЕРНИКОВКОЙ ЗАЙМИТЕСЬ (калининский+орджон) , ГДЕ НАРОД ДЕНЬГИ ПРИНОСИТ, в том числе и центру всем ааа ооо скр и скс! ДУМАЙТЕ, что болтать честным людям, а то скоро спортивная молодежь от 18 до 35 (все профессии) будет собираться в массы(уже собирается и очень не довольны)......ХВАТИТ БОЛТАТЬ - ДЕЛАЙТЕ!!!!
Гость
6 декабря 2016, 17:35
Ну я тупой!!! Башкирская нефть хороший кусочек к гос.столу,"жуйте все.кому не лень",а на ремонт дорог мы должны просить "жующих",с вашего барского стола,А тут господин Ирек манну видит прямо свалится на нас,"за понюшку табака"и прям инвестициями.ой как шелест манит. А вообще мы кто?Башкиры или москвичи?Если первое,то,что у нас есть?Производства?-московские. Ели мы москвичи,то дороги мэр Москвы должен.(Ирек не в теме).Вот тут и пенсиях подметить можно,Ну а как же;Купил корову,не только,доить,но и кормить должен.
Гость
6 декабря 2016, 16:13
Миллиарды?? Что правда? И кто же эти миллиардеры, кто тратит такие деньги на такую деревню, как Уфа? Где эти деньги? Хотим отчет) Имеем, я думаю, право знать как вы ими распоряжаетесь и правомерно ли...
Гость
6 декабря 2016, 13:39
Всегда с удовольствием читаю о высказываниях Ялалова. Ну, а что такого? Он сказал, все посмеялись, положительные эмоции на весь день.
Гость
6 декабря 2016, 13:37
Он в администрации мэром или клоуном работает?
Гость
6 декабря 2016, 13:27
69, с?ка, миллиардов! В год! Да у нас должны быть тротуары с подогревом!!!
Гость
6 декабря 2016, 14:35
мозги бы тебе с подогревом, город содержит больницы и школы, платит им зарплаты, а не только дороги тротуары, почитайте бюджет Уфы
Гость
7 декабря 2016, 04:02
Гость
6 декабря 2016, 14:35
мозги бы тебе с подогревом, город содержит больницы и школы, платит им зарплаты, а не только дороги тротуары, почитайте бюджет Уфы
Давно ли вы бывали в больницах города неуважаемый? Бюджет читать без пользы. На заборе, знаете ли, тоже много чего написано, а там дрова лежат.
Гость
6 декабря 2016, 13:24
А сам то он хорошо выглядит, не по возрасту, от плохой жизни наверное.
Гость
6 декабря 2016, 13:16
бочка без дна получается, однако.
Гость
6 декабря 2016, 13:15
Как помочь, так государство, а сливки собирать - республика что ли? И сохранить наследие прошлого в порядке, кто мешал, интересно.
Гость
6 декабря 2016, 12:35
эти самые миллиарды,оседают в глубоких карманах чиновников!!!!!!!,до народа доходят лишь обьедки с барского стола
Гость
6 декабря 2016, 11:52
Инвестируют в строительство своих торговых комплексов,для вымывания денег из республики. Интересно платят ли они налоги по месту нахождения?
Гость
6 декабря 2016, 13:26
Как пенсионеры, исправно...
Гость
6 декабря 2016, 10:51
Люди сами стали строить дороги, не дожидаясь помощи государства в лице руководящих чиновников. При этом исправно платя налоги, обеспечивая зарплатой весь административный аппарат города республики. Хотя и без зарплаты эти типы могут богатеть.
Гость
6 декабря 2016, 13:02
Куда это вымывают из вашей республики?За своим руководством следите и за своими чиновниками.
Гость
6 декабря 2016, 10:41
Где эти миллиарды,если городские власти сдирают с одиноких 80-летних пенсионеров за капремонт?
Гость
6 декабря 2016, 11:10
... не платят по счетам школ и детских садиков, не обеспечивают охрану в школах.... кто еще что добавит?
Гость
6 декабря 2016, 13:21
И не только...
Гость