19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 дек 2016 в 15:49

Что значит, в сельском хозяйстве ( где практически нет времени переписывать теоретические материалы из Интернета) не работать, заниматься "наукой" ))) "Наукв" без практики - наука типичная региону,начиная с дипломных работ ... Итог - уровень развития реальной экономики в регионе.

Гость
3 дек 2016 в 15:58

А Тот уже успел богатеть,или совесть сыграло. А может и Его Он надоело. Потому что Обе о сельском хозяйстве и понятие не имеют. А вот если бы Они Обе работали бы на полях вначале трактористами-комбайнером среднем в районе Башкирской АССР и заодно учились бы в Сельхозе-тогда Им Самим что то можно было бы спросит-требовать от подчиненных. В основном мы-Башкортостана кормим РФ-Москву с зерном и пшеном. А у самих буханку хлеба 0,450-0,500 грамм в среднем 30-35 рублей. Да и на весь хлеба никто и не заглядывает,кроме меня. А толку все равно НЕТ. Врут,как волк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 16:52

Коваленко куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 17:30

Cтолько академий закончил-и все по госслужбе. A картошку-то как выращивать?

Гость
3 дек 2016 в 18:38

Есть сказка да в ней намёк. Это Огонь, вода и медные трубы так и должно быть и здесь, навоз силос и уборка с посевом. Вот и человек прошедший эти круги ада не однократно может быть МИНИСТРОМ сельского хозяйства с большой буквы. А новый министр навоз может и убирал, но только в своём хлеву.

ОТВЕТИТЬ
Крутой Доктор
3 дек 2016 в 18:46

За место себя кого оставит в Давлеканово? Хорошо бы кого нибудь из местных фермеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 19:20

Господа желают знать чем прежний слуга не угодил

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2016 в 20:00

С бывшим вместе и учились

Гость
3 дек 2016 в 20:48

Ну и дела. У человека нет практического технологического опыта работы в сельском хозяйстве. Имеет сельхозобразование экономического профиля, т.е. знает только теорию производство продукции. Кандидатская степень сегодня ни о чем не говорит. Ладно ещё не артист.

Гость
3 дек 2016 в 21:18

Эх, заживем теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 22:26

Абсолютно стандартная лестница аульных. Сельхоз и рахимовская "академия", два слабых учебных заведения. Практика показывает, что специалисты из таких никакие, увы.

Гость
3 дек 2016 в 22:46

Видел этого человека в деле. Считаю, что есть большие шансы, что наше сельское хозяйство двинется далеко вперёд! Я очень на это надеюсь друзья!

Гость
3 дек 2016 в 22:54

Пусть молодой будет, не а не зажравшийся бай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 02:29

"Как друзья вы не садитесь....." ни чего не меняется, только время идет.

Вася
4 дек 2016 в 07:37

Да хоть семь пядей во лбу. Два года подряд земля не родит, отдыхать будет и что?

Гость
4 дек 2016 в 10:57

Сельское хозяйство может заменить Башкортостану отобранную кремлевским детским садом баш-нефть, надо завязать с пьянством и пахать! А всяким губернаторам брать пример с Сергея Сокурова и не бояться говорить с Путиным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 11:08

Отличный парень! Он будет стараться!

Гость
4 дек 2016 в 14:58

Высокая стоимость энергоресурсов, высокие % по кредитам + кабальные условия (личное поручительство), что может быть ещё хуже???? А пришёл новый министр или остался бы прежний на вышеуказанные не влияет...

Гость
4 дек 2016 в 15:25

Ну и все.Теперь будет после Илишевского района впереди Альшеевкский район!!!.А то в этом районе Башкирские+Русские+Мордовские+Чувашские деревне сделали садовыми.Остался только сам район и ст. Раевка-Аксеонова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 18:34

Коваленко Стерлитамакский. А этот назначенец наверное и сам не рад такому повороту событий. Времена не те, так как Программа развития АПК принималась в 2014-2015 г.г. После этого как пишут СМИ мы много раз проходили "дно", а его все нет и нет... Короче удачи новому!