СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Анастасия
29 ноя 2016 в 11:25

Как всё образцово-показательно. Пока они там сидят планы на жизнь у них очень миролюбивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 15:29

Даже в детских больницах нет такого питания,чистоты порядков,ковров

Гость
29 ноя 2016 в 16:39

Вы там были? Чушь несете!все это показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 20:44

показуха. видно же что холодильники только занесли...даже к стене не успели прислонить. кто ставит их закрывая окна? ... клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 14:05

А не приходила ли вам в голову мысль взять интерьвью у человека, который недавно вышел за ворота этого учреждения? Вот это будет интерьфью... Попробуй и узнаешь, что твариться там на самом деле, скольких замучили насмерть? Че толку впши проверки? Они там слово сказать боятся…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:26

Вы в хате у себя холодильник к батарее близко ставите? Насколько я знаю паказуха эта уже 5ый год. Если меньше уделять внимания тюрьмам, а больше детским домам, школам-интернатам, приютам, условиям в них, то в тюрьмах были бы и каторга и лесоповал, а не дет.сад. Зэки там не на заработках, а матают срок. Вы их жалеете по-этому у них условия и улучшаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:24

Аххха с холодильниками вообще четко накосячили - их три штуки, они работают от электричества, значит должны быть в сеть включены. тобишь в ближайшей розетке должен быть тройник.... а там не то что тройник! там даже один разъем пустой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 15:35

"По его словам, зарплата составляет 4800 в месяц. Из них 35% вычитаются за коммунальные услуги, одежду, питание."
Интересно как сможет хоть один предприниматель составлять конкуренцию такому швейному производству на госзаказах, где платят около 3 тысяч в месяц? Ответ:никак. А вы про каких-то китайцев работающих за миску риса говорите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 17:03

После просмотренного не страшно и садиться. Если поймают, а откупиться не получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 00:15

" рыбок покормить" это сидят на лавках те кто ждёт очереди? Или это шоу такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 09:29

Питание 150 рублей в день - умножаем на 30 дней = получаем 4 500 руб в месяц.
З/п = 4 800 рублей.
4800-4500=300 рублей остаток. А еще коммуслуги и одежда.
Остальными деньгами можно распоряжаться.
Какими остальными???
Или 4800 на 35% получаем 1680 рублей, а как же питание за 4500 руб в месяц?
Или я чего то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 11:40

Максимум 1,5 тысячи на руки при выходе из этой колонии.
И за УДО надо платить. Это тоже бизнес. Поэтому и помилований по сравнению с УДО мизерно. Вы же, ребята, в Уфе живете и всё хорошо знаете, что в этой зоне творится.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2016 в 16:40

с судимостью на работу врядли возьмут.показывать надо реальность,чтобы детки и их родители видели,что их ждет за жестокое обращение с животными,за грабежи,убийства,насилие и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 20:29

За червонец отсидки, если верить написанному то можно на крутую тачку заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 14:21

все не так и все не то . нет ни какого смысла в этом интервью и во времени проведенном там . это действительно Колония чтоб ей пусто было. ну а отрядник дело прошлое не плохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 15:34

на воле так немногие живут. не жизнь - малина. убил человека - 5 лет позагарал на всём готовом, здоровье поправил и айда...
красота...
а где каторга? лесоповал и всё такое?

Гость
29 ноя 2016 в 20:52

Кто не был здесь,возможно будет,хлебнет и горя и тоски. А тот кто был не позабудет до самой гробовой доски!

Гость
29 ноя 2016 в 21:15

Как бы хорошо не преподнесли репортаж с наглядной иллюстрацией это всё таки тюрьма люди, или зона или ещё что то, и позитива здесь нет господа, один негатив. Если поверхностно пройтись по тексту то можно подумать что реклама типа трудоустройства.

Гость
30 ноя 2016 в 08:37

Больше портретов Путина, чтоб было с кого брать пример

Гость
30 ноя 2016 в 11:57

Ну и показуха ))) из помойки сделали санаторий ? )))

Гость
30 ноя 2016 в 14:07

На руки при выходе из колонии - только на проезд до дома.

Гость
30 ноя 2016 в 21:33

обидно за них.поверьте я знаю что на самом деле представляет эта колония.

Гость
30 ноя 2016 в 21:43

На заработки что ли туда едут?

Гость
1 дек 2016 в 08:33

Ага, романтика)))

гость
1 дек 2016 в 17:22

А ужином их что, не кормят?

Гость
9 фев 2017 в 16:03

Андрей Григорьевич Михайлов начальник отряда-3 ЧЕЛОВЕК.И в отряде у него все хорошо,а завхоз Кирилл Чёрный а котором никто на десятке плохого не скажет.И они болельщики ХК Салават Юлаев.

Гость
3 фев 2018 в 05:13

Мужа посадили туда.. уехал за убийство и очень сложный на характер человек, по режиму жить не будет. Переживаю , кто знает как там все вообще ..