А что вы хотели? Черниковка... Ну пострадавших пожалуй единственное что утешить может - пропала какая то Калина а не нормальная машина.
Тамошние коммуникации изношены по самое не хочу. Вот такое и случаетсяи будет случаться.
Гость
26 ноября 2016, 20:26
КАЛИНА ТОЖЕ МАШИНА
Гость
26 ноября 2016, 20:35
А при чем тут Черниковка? У тебя на Аксакова телефон отжуют, тоже будешь орать Черниковские, стопудоф?
Гость
27 ноября 2016, 00:46
Гость
26 ноября 2016, 20:35
А при чем тут Черниковка? У тебя на Аксакова телефон отжуют, тоже будешь орать Черниковские, стопудоф?
его в черниковке как семена девушкой сделали
Гость
26 ноября 2016, 14:00
Местечко действительно опасное и это известно уже давным давно Городской администрации наконец следует обратить на него внимание. Там ведь не только жилые дома....там железная дорога рядом По которой к слову сказать возят весьма не безобидные жидкости в огромных количествах....Нужны серьезные гидрогеологические исследования...пока гром не грянул. А пострадавшим все же следует обратится в суд назначив ответчиком городскую администрацию ... потому что обеспечение условий безопасного проживания в городе их прямая обязанность и сослаться на неожиданно возникшие обстоятельства не получится Подобные случаи в этом месте возникают периодически с момента постройки этих домом то есть проблеме уже более сорока лет И уже больше недопустимо,
Гость
28 ноября 2016, 17:46
Сначала надо претензию написать и определить себя сумму ущерба
Гость
26 ноября 2016, 23:51
Что касается администраций на местах (гороцких, районых поселковых и.т.д) этих людей назначают сверху.Как сказал очень известный политолог в одном известом токшоу Евгений Янович Сатановский в теме про коррупцию о дипутатах,что они паразиты их итересуют взятки ,бабло. Это значит круговая порука и эта городская администрация выйдут сухими из воды потихоньку,(если случайно сами в эту яму не попадут!!!) замнут это дело дав на лапу судьям и прокурорам,если вообщее это дело сдвиница сместа???
Гость
27 ноября 2016, 22:34
У автора в слове х... 3 ошибки?
Гость
28 ноября 2016, 01:38
Дешевле новую Калину купить, чем судей с прокурорами задабривать.
Гость
26 ноября 2016, 13:26
Пусть ищут волшебника для возврата стоимости автомобиля Сказочники уже были
Гость
27 ноября 2016, 00:47
*лоун, твое детское мнение до понедельника в школе прибереги
Еще и целое озеро в трещину ушло в благовещенском районе.
Гость
27 ноября 2016, 22:47
В чью трещину?
Гость
26 ноября 2016, 20:01
писать заявление в полицию о пропаже автомобиля, а дальше уж акты составлять
Гость
27 ноября 2016, 22:48
Ну будет заявление о пропаже (считай угоне) выдадут им справку, а дальше что?
Гость
27 ноября 2016, 14:11
По федеральным новостям сказали, что администрация приобретет автомобиль хозяинам
Гость
27 ноября 2016, 22:49
Круто! Теперь можно и не страховать автоимущество!
Гость
26 ноября 2016, 13:51
хорошо,что в машине никого не было
Гость
26 ноября 2016, 14:07
Магия Коперфильда
Гость
26 ноября 2016, 14:11
Вот так и деньги жильцов улетают то ли в трубу, то ли в какие-то пустоты.
Гость
26 ноября 2016, 14:41
Автомобиль утонул в одном месте (с торца дома 193/2), раскопки на фото ведут в другом месте (сзади дома 193/1). Что там ищут?
Гость
26 ноября 2016, 16:31
Сам жил до недавнего времени неподалеку. История с березой не вымысел.
Гость
26 ноября 2016, 17:34
Эти дома являются проблемными с самого начала, как их построили - с 70-х годов, тогда посаженные вокруг деревья стали уходить под землю. Не один год стояла там скважина, в которую залито уйма бетона. Только с природой не поспоришь. Удивляюсь, как у нас в Уфе строят высоченные дома. Мне кажется это до поры до времени.
Гость
26 ноября 2016, 18:46
По мотивам фильма "Дурак"
Гость
26 ноября 2016, 20:20
Срочно вызываем экстрасенсов
Гость
26 ноября 2016, 23:30
Вот тебе и поговорка... "Как сквозь землю провалился"
Гость
27 ноября 2016, 12:03
Лет 20 назад ,возле этого дома стояли вагончики, там жили строители. Они около года заливали и засыпали пустоты. Так как этот дом "трехслойка" стал уходить под землю. Это всего лишь вопрос времени. Трагедия не минуема.
Гость
28 ноября 2016, 10:54
Природный и эффективный метод утилизации автомобилей и городского мусора
Гость
28 ноября 2016, 11:25
Пишите письмо Путину
Гость
28 ноября 2016, 14:07
Лада Дануна отправилась в ад
Гость
28 ноября 2016, 14:43
Точно! Пишите Путину! Надо же- опять машина Автоваза...!С Автовазоам спорить сложно...Год судились по поводу кражи наших денег диллирами от Автоваза...Только с помощью президента вопрос кое-как решился...
Гость
28 ноября 2016, 17:53
Тут и без него можно все решить и взыскать. У меня опыта в данной области предостаточно
Гость
28 ноября 2016, 17:59
На битву экстрасенсов
Гость
28 ноября 2016, 19:26
Естественно. Ведь даже этот хоть и маленький кусок земли да и относится к части России. Раз там службы ковыряются значит кто-то отвечает за состояние этого места и за сложившуюся ситуацию. Было бы ничье никто не ремонтировал бы. Налицо нарушение прав.
Гость
1 декабря 2016, 17:53
Надо было перекупов искать заставить . они то уж точно бы нашли)))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 60%Утонувшую на парковке в Уфе машину так и не нашли