перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детей с топорами из Башкирии предложили пригласить на елку в Кремль

23 ноября 2016, 14:42
Гость
23 ноября 2016, 16:28
Прорубили окно в Кремль... Мельчает народ, раньше в Европу рубили...
Гость
23 ноября 2016, 16:57
спасибо башлыгы за закрытые школы
Гость
23 ноября 2016, 20:27
Если что рахимов закрыл школ поболее Сколько Рахимове, в сколько Хамитове? Но, тем не менее, нам стало интересно, сколько же закрылось школ при Рахимове, а сколько при Хамитове. Потому что если послушать наших башкирских друзей, то в рахимовские времена республика цвела, а в хамитовские наступили чёрные годы, всё пришло в упадок. Статистика по РБ показывает другие вещи. В период правления Рахимова с 2000-2001 по 2010-2011 учебные годы закрыто 1541 школа. При Хамитове - 2001-2011 - 2012-2013 учебные годы - 230 школ. Периоды по длительности не равнозначны, так что тут интересно количество школ в среднем закрытых за год. Для рахимовского времени это 145 школ в год, а для хамитовского 74 школы в год! То есть раньше в год закрывалось в три раза больше школ!
Гость
23 ноября 2016, 23:24
Гость
23 ноября 2016, 20:27
Если что рахимов закрыл школ поболее Сколько Рахимове, в сколько Хамитове? Но, тем не менее, нам стало интересно, сколько же закрылось школ при Рахимове, а сколько при Хамитове. Потому что если послушать наших башкирских друзей, то в рахимовские времена республика цвела, а в хамитовские наступили чёрные годы, всё пришло в упадок. Статистика по РБ показывает другие вещи. В период правления Рахимова с 2000-2001 по 2010-2011 учебные годы закрыто 1541 школа. При Хамитове - 2001-2011 - 2012-2013 учебные годы - 230 школ. Периоды по длительности не равнозначны, так что тут интересно количество школ в среднем закрытых за год. Для рахимовского времени это 145 школ в год, а для хамитовского 74 школы в год! То есть раньше в год закрывалось в три раза больше школ!
деревень меньше стало для закрывания
Гость
24 ноября 2016, 09:27
Гость
23 ноября 2016, 20:27
Если что рахимов закрыл школ поболее Сколько Рахимове, в сколько Хамитове? Но, тем не менее, нам стало интересно, сколько же закрылось школ при Рахимове, а сколько при Хамитове. Потому что если послушать наших башкирских друзей, то в рахимовские времена республика цвела, а в хамитовские наступили чёрные годы, всё пришло в упадок. Статистика по РБ показывает другие вещи. В период правления Рахимова с 2000-2001 по 2010-2011 учебные годы закрыто 1541 школа. При Хамитове - 2001-2011 - 2012-2013 учебные годы - 230 школ. Периоды по длительности не равнозначны, так что тут интересно количество школ в среднем закрытых за год. Для рахимовского времени это 145 школ в год, а для хамитовского 74 школы в год! То есть раньше в год закрывалось в три раза больше школ!
Не в 3, а в 2 раза больше. Но спасибо за статистику, интересные цифры)
Гость
23 ноября 2016, 19:19
Бедные дети, там в Москве над ними издеваться будут все, кроме президента.....
Гость
23 ноября 2016, 20:27
Этот товарищ себе дешевой популярности захотел что ли ? у нас так-то детей итак на елку в Кремль возят
Гость
24 ноября 2016, 00:01
Леонид позвони мне 9373204835
Гость
23 ноября 2016, 17:01
Не стоит воспринимать проблему несменяемости власти столь буквально, господа.
Гость
23 ноября 2016, 17:01
топор, он как язык, и до Киева доведет...