перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти определили новые тарифы ЖКХ в Башкирии

Гость
23 ноября 2016, 00:18
«ЖКХ продолжает оставаться одним из самых криминальных секторов экономики страны. Начиная с 2014 г. ежегодно регистрируется больше 2,6 тыс. преступлений, и количество их только увеличивается. Сообщает «АиФ» Людмила Куровская, начальник Управления методико-аналитического обеспечения надзора Генпрокуратуры РФ. - Спектр преступлений разнообразен: неправомерное установление размеров платежей, хищения руководителями и сотрудниками управляющих компаний, ТСЖ и МУП денег, которые жильцы заплатили за жилищно-коммунальные услуги. Имеют место посягатель­ства на средства, выделенные на нужды коммунальной сферы из бюджетов разных уровней». Что же получается? Народ отдаёт за «коммуналку» последние деньги, причём платит исправно, - по данным Минстроя РФ, средняя собираемость платежей с населения составляет 94%. Ежегодный оборот в сфере ЖКХ - почти 4 трлн руб., и откусить от этого лакомого пирога пытаются на всех уровнях - хозяева управляющих компаний и расчётно-кассовых центров, и многие другие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 16:39
Урррря!!!
Гость
22 ноября 2016, 18:40
крым наш. кругом враги. кто кроме путина.?
Гость
22 ноября 2016, 18:41
Величественные перспективы развития народного хозяйства в новом пятилетии вызвали чувство глубокого удовлетворения у всей партии, у всех российских людей. В Уфе, как и повсюду в стране, растет и ширится новый политический подъём и творческая активность трудящихся, их горячее стремление претворить в жизнь огромные планы, намечаемые Путиным.
Гость
22 ноября 2016, 16:54
ВСЕГО НА 1.2% МЕНЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ- А УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В РАЗЫ МЕНЬШЕ !!! СПАСИБО ЗАБОТЛИВОЙ ВЛАСТИ -ДЕННО И НОЩНО О НАС ДУМАЮТ !
Гость
23 ноября 2016, 00:40
Это рабская система в России и не дай бог ты уедешь на пмж скажем так в Индию,государству как серпом по ...ам,вот оно делат все что задушить твои мысли.
Гость
23 ноября 2016, 02:54
Спасибо партии родной за заботу о народеЙЙЙ
Гость
23 ноября 2016, 10:51
а путину спасибо забыл сказать? или страшно? или бояре плохие.а царь хороший?
Гость
23 ноября 2016, 10:19
Эх! Красного петуха вам надо пустить. На Руси так крестьяне делали, если барин совсем обнаглел.
Гость
23 ноября 2016, 12:45
ну так через пару месяцев придет
Гость
22 ноября 2016, 17:20
Хорошо бы налоги тоже увеличить
Гость
22 ноября 2016, 17:40
деньги нужны бюджету,вон спортсменов кормить надо,"бедных" хоккеистов,так что пояса затягиваем
Гость
22 ноября 2016, 18:36
Дума-королтайчики РБ думают только ВПЕРЕД. Только о повышение цены.А ведь даже и после ВОВ убрали талоны-снизили цены на все. Вода почти уже и не питьевая. Раз вода негодная,то употреблять продукты питания тоже с вопросами? .Газ РФ продают за рубежом и Ихние жители платят за газ дешевле,чем жители РФ.
Гость
22 ноября 2016, 18:38
Наш девиз: Догнать и перегнать Москву!
Гость
22 ноября 2016, 20:57
Про соседей по Поволжью что-то молчат - никак у них тарифы наоборот снизились?
Гость
22 ноября 2016, 21:25
С 1 июля 2017 увеличат , а в октябре 2017 ....?
Гость
22 ноября 2016, 22:38
НА РБК СКАЗАЛИ ЧТО В ТАТАРИИ НА 4% ПОДНИМУТ А В БАШКИРИИ НА 6% А В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ГУБЕРНАТОР СНИЗИЛ СВОЮ ЗАРПЛАТУ НА 20% ПОЧЕМУ БАШКИРСКАЯ ВЛАСТЬ НЕ СЛЕДУЕТ ПРИМЕРУ !
22 ноября 2016, 22:52
СКОЛЬКО МОЖНО?!
Гость
22 ноября 2016, 23:48
хапуги . управа все равно будет. раздутые штаты сотрудников. в каждой сфере бардак. хамитов, вован, может хватит простой люд гнобить? разберитесь лучше с коррупцией на всех уровнях- т.е. как чайна поможет только полная конфискация либо приговор
Гость
23 ноября 2016, 10:06
Проклятый Обаммма!
Гость
23 ноября 2016, 00:46
А где поднятие з.п.?
Гость
23 ноября 2016, 02:42
Обалдели что ли! Живем в старых, не ремонтируемых домах с советских времен. Как пенсионерам на пенсию жить, так никто не задумывается. Нас не в землянки случайно выживают, на естественное вымирание.
Гость
23 ноября 2016, 02:56
Зато другим прощаем миллиардные долги, ну что здесь скажешь...
Гость
23 ноября 2016, 12:32
Крым наш! Сирия союзник! От дорог только направление! Мы вперед идем?
Гость
22 ноября 2016, 16:45
Вобще обалдели!!! Когда вернут то что переплатили??? Когда подавятся!!! Цены растут а улучшений не каких!!! Ждут когда народ на дыбы встанет от голода!!!
Гость
22 ноября 2016, 18:40
бояре плохие, царь хороший?